Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Какие все-таки ставить пружины на зад на Териос2?
ARTёмЪ
сообщение 18.11.2013, 21:15
Сообщение #61

Лютый Бандеровец
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 618
Регистрация: 17.9.2013
Город: Город в Украине первый назвал Путина Хуйлом
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 153 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 16.11.2013, 20:04) *
lol.gif ..... lol.gif ...... lol.gif .......... lol.gif
...слов нет...

Ну в общем-то сегодня один восторг hurrah.gif по-поводу 5 мячиков dance4.gif - зад не пробило ни разу в тех местах которые раньше объезжал - спецом сегодня проехался. Даже свой акцентик вспомнил blush2.gif - так мягонько проходил неровности... Возможно ещё добавилось, что тапки переобул на зимние - они 225/60 р16 scratch.gif - теперь думаю что заколхозить на передний мост бюджетненькое umnik2.gif и тогда вообще мерс будет!
P.S. Сегодня визитку под ручку получил - просят по терику позвонить blush2.gif приятненько...



Териосовод
 
+Quote Post
west65
сообщение 19.11.2013, 19:19
Сообщение #62

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(vad_63 @ 16.11.2013, 15:46) *
Да и наср... пиливать на то, что скажут... Тут что, инкубатор хомячков??? Или форум вылизывания эго потребителя???
Никто тут не нанес новичкам пользы и не причинил добра больше, чем Самарский, а тут глядите-ка, контролеры-военпреды заявились...
Дожили... Оне, видите ли, "считают, что..." Оне, видите ли, выдают технические задания и дают экспертные оценки, но при этом даже художественно-популярного Раймпеля в руках не держали...
Хотя, оно может быть и к лучшему... Ибо когда с такой подготовкой, не дай Яхве, пару страниц из него прочитают, то выводы следуют просто невероятных космических масштабов глупости и вещать об этих выводах они начинают на весь интернет, выдирая с кровью цитаты из контекста по принципу Выбегалло...

НЕХРЕН!!! Не вижу причин интеллигентно отмалчиваться и глотать... Кому не нравится - пусть валит.
Полезная составляющая форума не беднеет от потери ленивого потребителя... Придут другие, только будут более вежливы... Не хочется валить - не лезь со своим уставом и не советуй того, в чем не шаришь, особенно если вся техническая подготовка в рамках "не очкуй Славик" и интернета...

Вскипел. Прошу к столу... ph34r.gif

Вскипел, но пока искал пароль остыл.Ребятки я с уважением отношусь к проделанной работе Евгениемсамарским,не исключаю ,что обращусь к нему за помощью. Однако если вы для себя сделали выбор в установке комплекта пружин от самарского то это не значит ,что поиск окончен. На Дроме существует ветвь(гражданский лифт эскудо) где не 16-ть страниц ,а если не подводит память то гораздо больше 100.пришлось проштудировать в свое время . Поверьте ,чем больше будет форумчан тем больше пользы получат посетители сайта-простые водилы. ВЫ же на данной ветви- трое человек лижите задницу самарскому продвигая его бренд. Сделали себе касту из знакомых по форуму, занимаетесь блудом по всем ветвям, отбивая новых посетителей.
 
+Quote Post
vad_63
сообщение 19.11.2013, 19:53
Сообщение #63

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 571
Регистрация: 31.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 604 раз(а)


друг... ты всех разоблачил... теперь все махинации насмарку... только вот про ветку гражданского лифта на эскудо-форуме не надо, а?
там бреда 95% с кривыми чертежами... и вся польза для тех, кто на этот бред ведется, начиная самостоятельно изобретать велосипед и заниматься не своим делом, заключается в том, что в итоге они попадают на своем кроилове и идут "лизать задницу" Лехе Аллюру, покупая готовый лифт-комплект suspensionlift вместо своих упражнений... а потом начинаются криворукие отжимания - аморты, пружины и т.д.

ЗЫЖ
кстати... у меня бигоха в стоке и лифт даже не планирую... вполне обойдусь пневмоподушками, о которых уже неоднократно писали...



Daihatsu Be-Go J210G 2006, 4WD, АКПП, Yokohama G012 A/T-S (215\70 R16)
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д, Kumho M/T KL71 (31x10,5" R15)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 19.11.2013, 19:58
Сообщение #64

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 19.11.2013, 19:19) *
Вскипел, но пока искал пароль остыл.Ребятки я с уважением отношусь к проделанной работе Евгениемсамарским,не исключаю ,что обращусь к нему за помощью. Однако если вы для себя сделали выбор в установке комплекта пружин от самарского то это не значит ,что поиск окончен. На Дроме существует ветвь(гражданский лифт эскудо) где не 16-ть страниц ,а если не подводит память то гораздо больше 100.пришлось проштудировать в свое время . Поверьте ,чем больше будет форумчан тем больше пользы получат посетители сайта-простые водилы. ВЫ же на данной ветви- трое человек лижите задницу самарскому продвигая его бренд. Сделали себе касту из знакомых по форуму, занимаетесь блудом по всем ветвям, отбивая новых посетителей.
Если осилили всего 16 стр.,дело ваше( в теме лифт их 39 ),модераторов нет, чистить форум, в том числе и за вами, если наблудите-нафлудите - некому! ph34r.gif Всё остальное коментировать даже не хочется.... mad.gif



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Евгенийсамарский
сообщение 19.11.2013, 20:21
Сообщение #65

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1820
Регистрация: 27.1.2011
Город: Самара
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1077 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 19.11.2013, 19:19) *
Вскипел, но пока искал пароль остыл.Ребятки я с уважением отношусь к проделанной работе Евгениемсамарским,не исключаю ,что обращусь к нему за помощью. Однако если вы для себя сделали выбор в установке комплекта пружин от самарского то это не значит ,что поиск окончен. На Дроме существует ветвь(гражданский лифт эскудо) где не 16-ть страниц ,а если не подводит память то гораздо больше 100.пришлось проштудировать в свое время . Поверьте ,чем больше будет форумчан тем больше пользы получат посетители сайта-простые водилы. ВЫ же на данной ветви- трое человек лижите задницу самарскому продвигая его бренд. Сделали себе касту из знакомых по форуму, занимаетесь блудом по всем ветвям, отбивая новых посетителей.

west65, Вы ХАМ И НЕВЕЖДА!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
west65
сообщение 19.11.2013, 20:43
Сообщение #66

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(Danilas @ 14.11.2013, 16:51) *
Пол дня вчера честно пытался вникнуть, но так и не определился, ибо везде какие-то ньюансы - то оказывается, что на Териос и на Раш разные пружины, разный клиренс на тех и других и тд и тп. Какие-то пружины от пробокса... Че за пробокс, какого года, какой номер каталожный этих пружин??? Кто-то ставит от короллы в каком-то определенном кузове, кто-то еще какие-то типа Пробоксовских, но усиленные. Кто с проставками, кто-то нет и проставок этих разных дохрена, потом начинаются споры из какого материала эти проставки должны быть.. Нифига я не понял короче...
У меня ситуация такая - Териос 2 2007 г 4вд АКПП из Эмиратов. Задние пружины никакие, передние норм. Просто хочу чтобы не пробивало на каждой кочке, лифт не надо.
Подскажите, люди добрые, какой-то простой рецепт!
Спасибо!

Пока как понял опыта по постановке пружин и других запчастей мало.Связано это в первую очередь с тем ,что автомобиль пока мало доступен в ценовом диапазоне. Когда его начнут покупать менее обеспеченные водители, вот тогда народные умельцы вам расскажут из какого материала можно выточить проставки ,каким размером, подскажут от каких автомобилей поставить пружины на сколько их обрезать..и т.д На данный момент если нет желания экспериментировать ставь на зад от пробокса или от самарского. На перед- если возникнет необходимость немного поднять машину(это если зад будет сильно поднят) можно будет под чашки поставить проставки выточенные из капролоктана или аллюминия с дальнейшей проверкой развала.
 
+Quote Post
west65
сообщение 19.11.2013, 20:59
Сообщение #67

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 948
Регистрация: 6.11.2013
Город: Уссурийск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 266 раз(а)


Цитата:
(Евгенийсамарский @ 20.11.2013, 2:21) *
west65, Вы ХАМ И НЕВЕЖДА!

Да нет просто у меня возраст такой, что бурчать начинаю.да и воспитали в свое время в октябрятах,в пионерах (коммунистом не был) говорить правду открыто. Учитесь критику воспринимать правильно. Живите не для себя, а для людей. А то смотрю каста всполошилась.
 
+Quote Post
Marko
сообщение 19.11.2013, 21:01
Сообщение #68

Старожил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 2701
Регистрация: 7.8.2006
Город: Москва
Авто: Daihatsu BeGo 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 460 раз(а)


Захожу я на наш форум сегодня и вижу следующее -



Так, давайте ка остынем все!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Иначе к сожалению я должен буду применить Администраторский ресурс и временно заблокировать какие-то учётные записи на форуме и (или) закрыть некоторые темы для обсуждения.

Один пружины продаёт на форуме (используя его как бесплатную рекламную площадку), другому не нравится то что он делает, третий купил и недоволен, четвертый хочет свой вариант предложить, пятый начинает защищать первого и т д...

Так, ещё раз настоятельно прошу - успокаиваемся все!!!

Есть разные(!) варианты тюнинга задней (и не только) подвески на данный автомобиль.
Один - пружины от компании такой-то. Второй - пружины (только задние или передние) от Васи. Третий - пружины и аммортизаторы от Пети. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. И это нормально! и это можно и нужно обсуждать. В спокойном тоне без оскорблений и с аргументами.
Если кто-то хочет предложить обсудить новый какой-то вариант - никто не мешает создать новую отдельную тему "Задние пружины от компании "Солнышко" как вариант тюнинга - плюсы и минусы". И будут как приверженцы, так и критики. и это тоже нормально!

Только давайте уважать друг друга и не опускаться до оскорблений (нецензурных слов на форуме публично)!!! Вы все взрослые люди! В противном случае я не посмотрю на заслуги человека (сколько у него сообщений тут) и буду вынужден заблокировать учётную запись за нарушение Правил форума.

Администрация



Daihatsu Bego 2006 (праворульный Terios-2) в редкой комплектации и с моноприводом (2WD) и с ионизатором )))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vad_63
сообщение 19.11.2013, 21:25
Сообщение #69

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 571
Регистрация: 31.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 604 раз(а)


да не вопрос... пусть меняют одни задние пружины, убивают штатные аморты и подвеску разбалансируют... если это "тюнинг"... smile.gif тем, у кого в комплектации VSC и автокорректор ксенона, задраная задница авто доставит дополнительные "удобства"... smile.gif
а так-то да - колхоз дело добровольное, хотя и не все йогурты одинаково полезны... smile.gif
ушел из темы... ибо когда технические вопросы переводятся в плоскость денег и кроилова, рулят не инженерные решения, а общественное мнение и наклеивание ярлыков...



Daihatsu Be-Go J210G 2006, 4WD, АКПП, Yokohama G012 A/T-S (215\70 R16)
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д, Kumho M/T KL71 (31x10,5" R15)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Видья
сообщение 20.11.2013, 5:30
Сообщение #70

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


наконец то Марко в оочию увидел..
кашу любит biggrin.gif good.gif
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 20.11.2013, 6:35
Сообщение #71

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


!!! :wacko:Мдааа...,Видья...Тебе то Женька чего плохого сделал?....не ожидала...Хотя...всё в этом мире относительно...И земля то - она круглая......А я беру тайм аут....



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Видья
сообщение 20.11.2013, 6:46
Сообщение #72

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 20.11.2013, 12:35) *
Мдааа...,Видья...Тебе то Женька чего плохого сделал?....не ожидала...Хотя...всё в этом мире относительно...И земля то - она круглая......А я беру тайм аут....

причём здесь Женька?
я его уважаю..он много делает для всех и для меня тоже..
с west65 я не согласен!
на новичков никогда не нападал! а вот сам будучи новичком, имел нападки некоторые со стороны сторожил!
поэтому тоже всегда стараюсь подсказывать ночичкам, что лучше!
и в этой теме, я сказал, что считаю лучшим, для наших машин!
о чём тут ещё говорить!?


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 20.11.2013, 6:54
Сообщение #73

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Почитай внмательно все посты в этой теме....что ещё сказать...Я взяла тайм-аут. Без меня форум уж точно ничего не потеряет(ну если только активного пользователя..Как то так...



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Видья
сообщение 20.11.2013, 6:58
Сообщение #74

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 20.11.2013, 12:54) *
Почитай внмательно все посты в этой теме....что ещё сказать...Я взяла тайм-аут. Без меня форум уж точно ничего не потеряет(ну если только активного пользователя..Как то так...

зачем мне их читать..я в здравой памяти и всё помню!

если где то не прав, Евгений вправе ответить!
 
+Quote Post
doktorleks
сообщение 20.11.2013, 7:29
Сообщение #75

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1302
Регистрация: 26.3.2013
Город: Новороссийск
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 292 раз(а)


Цитата:
(west65 @ 19.11.2013, 20:43) *
Пока как понял опыта по постановке пружин и других запчастей мало.Связано это в первую очередь с тем ,что автомобиль пока мало доступен в ценовом диапазоне. Когда его начнут покупать менее обеспеченные водители, вот тогда народные умельцы вам расскажут из какого материала можно выточить проставки ,каким размером, подскажут от каких автомобилей поставить пружины на сколько их обрезать..и т.д На данный момент если нет желания экспериментировать ставь на зад от пробокса или от самарского. На перед- если возникнет необходимость немного поднять машину(это если зад будет сильно поднят) можно будет под чашки поставить проставки выточенные из капролоктана или аллюминия с дальнейшей проверкой развала.

Может ветка и коротковата, но с 2006г уже много чего перепробовали, по крайней мере форумчане и это понятно, если почитать все подходящие темы.
Как только автомобиль начнут покупать менее обеспеченные, читай "...с пробегами за 150т.км...", то им ЛИФТ или другой тюнинг будет для начала неинтересен , ибо будут другие проблемы, смотри форум КАМИ-ТЕРИОС.РУ.
Мое личное ощущение, что после всех "колхозов" все "народные умельцы" начнут искать ответы на форумах и , в итоге, являясь разумными людьми, придут к уже имеющимся достойным внимания решениям. Это не относится к группке фанатов, которые конечно захотят сделать из Терика "говнолаз выходного дня" или "гламурную пузотерку" и , конечно придумают что-нибудь экстримальное, задерут или опустят авто до крайности, начнут менять мосты и передаточные числа и т.д
Сегодня это ни кому не требуется, владельцам вполне нравится то, что они приобретают, именно в том виде в каком машина и находится, за исключением небольших моментов с работой подвески на российских направлениях, например.

Я , как человек сугубо практичный и дружащий с огромной и сытой жабой, никогда бы не стал вслепую пытаться подобрать самостоятельно какие либо детали в авто. Поэтому, почитав форум достаточно внимательно, пришел к выводу, что на сегодняшний день, самое оптимальное решение по изменению ходовых характеристик, предложил именно Евгенийсамарский. Его решение технически выверенное, реализуется на серьезных предприятиях, а не в гаражах с верстаками и, что немаловажо, скомпоновано по вкусу и кошельку владельцев. Т.е. воспользовавшись предолженным, я получаю проверенный вариант и известным и описанным уже результатом , который внедряется без всякого головняка. Т.е. любой может выбрать желаемое.

Ну и кто теперь сможет меня убедить в том, что я должен ломать себе голову над тем, что у меня получится если я возьму пружины такие, такие или такие, обрежу их на столько или на столько, поставлю амы от этого или от этого, проставки..., резинки..., стойки..., да нафиг мне это нужно, у меня нет времени и желания на эксперименты и я купил авто за 23000у.е., погрузившись в долги, не для того, чтобы еще непонятно сколько потратить на попытки привести его в желаемое мне состояние с непредсказуемым результатом.

Так что вы правы, другие решения появятся, но это будут решения для кажого конкретного человека и если это серьезный человек, то но будет не только предлагать вариант , но и детально описывать все его достоинства и недостатки, а форумчане смогут уже для себя самомтоятельно выбрать желаемое.
ИМХО



Daihatsu Terios 2008г. 4WD, АКПП : дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, брызговики .
Daihatsu Terios 2010г. 4WD SX, АКПП : подвеска от Евгенийсамарский вкруг, резина на лето Stalker AT, на охоту Maxiss Trepador M8060 , на зиму Kumho KW-22шип, клиренс впереди 250мм, ДАК в РЗМ, защита днища Фрунзе, защита бензобака от Евгенийсамарский, дефлекторы окон и капота, тонировка двухцветка, поперечины на рейлинги, фаркоп из Запорожья, брызговики + мелкие "вкусняшки".


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Tim1972
сообщение 20.11.2013, 7:44
Сообщение #76

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 333
Регистрация: 20.9.2011
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 109 раз(а)


Мда, пришел WEST65, ничем себя не проявивший, нахамил ни с того ни с сего Самаркому... По-бабски...

Банить таких нахрен...



Toyota Rush 2007 г. 4WD Автомат.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
эскулап
сообщение 20.11.2013, 7:56
Сообщение #77

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.3.2012
Город: где-то там
Авто: Daihatsu Terios
Пол: Женский
Поблагодарили: 873 раз(а)


Цитата:
(Видья @ 20.11.2013, 6:58) *
зачем мне их читать..я в здравой памяти и всё помню!

если где то не прав, Евгений вправе ответить!

И напоследок: когда я что-то читаю,то думаю и анализирую,смотрю на дату регистрации, манеру изложения, количество постов и с какого поста чел начал общаться на форуме, и т.д,.а не просто "пробегаю глазами текст". И когда благодарю за какой-то сабж,то за целиком написанный текст,а не выдержки из него(с котрыми я могу и быть согласна, но всё остальное в сабже вызывает во мне чувство полного отторжения), а иначе складывается впечатление о ПОЛНОМ согласии со ВСЕМ написанном!



__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
Фаина Раневская.
 
+Quote Post
Видья
сообщение 20.11.2013, 8:07
Сообщение #78

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Цитата:
(Tim1972 @ 20.11.2013, 13:44) *
Мда, пришел WEST65, ничем себя не проявивший, нахамил ни с того ни с сего Самаркому... По-бабски...

Банить таких нахрен...

он всем нахамил! определив нас тут чуть ли не сектой..
при чем закрытой)) от новеньких..
сидящими плотничком на пружинках от Самарского..
забористые у Жеки пружинки))
скорей всего вест65 больше здесь не появится..
потому что реабилитироваться будет тяжело! слова свои забирать обратно не хочет! пусть подумает))


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Видья
сообщение 20.11.2013, 8:16
Сообщение #79

Старожил
***
Группа: Banned 
Сообщений: 1124
Регистрация: 19.7.2012
Город: Южно-Сахалинск
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 795 раз(а)


Цитата:
(эскулап @ 20.11.2013, 13:56) *
И напоследок: когда я что-то читаю,то думаю и анализирую,смотрю на дату регистрации, манеру изложения, количество постов и с какого поста чел начал общаться на форуме, и т.д,.а не просто "пробегаю глазами текст". И когда благодарю за какой-то сабж,то за целиком написанный текст,а не выдержки из него(с котрыми я могу и быть согласна, но всё остальное в сабже вызывает во мне чувство полного отторжения), а иначе складывается впечатление о ПОЛНОМ согласии со ВСЕМ написанном!

Оксана..не покидайте нас))
Вы бриллиант в нашем муравейнике..
п.с.
я так и не понял за что провинился..
наверное за то что марко одобрил!
я его одобрил, за судейское решение не ругаться на форуме и не оскорблять друг друга!
а в остальном...форум держится и интересен многообразием тем, предложений и умельцев всяких..
и здесь марко зря погорачился!
 
+Quote Post
vad_63
сообщение 20.11.2013, 8:28
Сообщение #80

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 571
Регистрация: 31.3.2013
Город: Новосибирск
Авто: Daihatsu BeGo 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 604 раз(а)


это... народ... ладно я старый ворчун и склочник, а вас-то чего понесло... smile.gif Женька Видья всегда пасибы щедро ставит без всякой задней мысли, ибо патологически добр и позитивен smile.gif

а по сути... вы не перевоспитаете потребительскую жабу, поверьте... для того, чтобы принять для себя какое-либо техническое решение, нужно либо доверять разработчику, либо разбираться в сути вопроса, расчитать свой вариант, иметь возможность реализации мыслей "в металл" и опыт интерпретации по результатам испытаний...
а когда нет ни того, ни другого, ни третьего, начинается самодеятельный колхозинг по принципу кройки и шитья + домыслы и громкие заявления насчет простоты... это проверено годами... smile.gif



Daihatsu Be-Go J210G 2006, 4WD, АКПП, Yokohama G012 A/T-S (215\70 R16)
Daihatsu Rugger F75 1990, DL52, Бинар-5д, Kumho M/T KL71 (31x10,5" R15)


Поблагодарили:
 
+Quote Post


26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:02