Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику эскулап. Поблагодарили: 873 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.2.2013, 17:53 Выбор видеорегистратора
Можно не ставит видеорегистратор, можно не менять магнитолу, можно не делать обогрев сидений и зеркал, можно не одевать чехлы на сиденья,можно не лифтовать авто, можно не "вешать " шноркель, можно не тюнинговать,не покупать дефлекторы окон и капота, не шумить, можно не покупать модельку Раша, можно не......да МНОГО чего можно не делать со своей машиной,а ездить как есть и потом продать за ту же цену, как и ту, в которую вложено много! Каждому своё! У каждого СВОЁ понимание того, что ЕМУ необходимо в машине, всё как в жизни, где каждый живёт со своими понятиями красоты и целесообразности! Спор НИ О ЧЁМ!
belan79, SerVAl,
30.1.2013, 15:33 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Павелецкая_Новокузнецкая_ Театральная (на которой вам выходить).Т.Е. минут пять на метро! А когда в Москве планируете быть?
neking,
30.1.2013, 14:44 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Этим летом летала в Испанию,пересадка была в Мадриде, время между рейсами - 4,5 часа.Рванули с подругой, на автобус, курсирующий из азропорта,толком даже не поняв, куда он идёт. Доехали до конечной остановки - оказалось почти центр, Ж\двокзал. Посиделе в кафешке на улице напротив консерватории,пробежалисьпо близлежащим улицам, оббежали Прадо и ещё что-то... rolleyes.gif Короче - замечательно провели время и в аэропорту не сидели! А у Вас столько времени! Конечно надо выехать в город! Пройдётесь по Красной, далее Александровский сад, могила Неизвестного солдата,МАнеж, далее наискосок левее,перейдёте улицу напротив дома Пашковых, левее,через Москва реку- Большой каменный мост, На той стороне - Дом на Набережной- не переходя мост и не доходя до кинотеатра "Ударник" свернёте, выйдете на Калининский проспект и Арбат. Идти совсем недолго! Там в скверике,на суворовском бульваре, во дворе - старый памятник Гоголю,заодно сравните с "новым"!
neking,
30.1.2013, 9:26 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 30.1.2013, 9:20) *
Москвичи! Я уже задавал вопрос про билеты. Продолжу тему. Прилет в Москву в 11:40. Вылет с того же аэропорта (Домодедово) в 22:40. Пока это единственно подходящий вариант для меня (без ночевок в чужом городе). Суть вопроса. Успею ребенку Красную Площадь показать между рейсами? Или не рисковать?

Успеете 100%!
neking,
29.1.2013, 19:20 Фары Depo
Цитата:
(madmike69rus @ 29.1.2013, 9:55) *
Всем привет. У меня на машине стояли родные фары ксенон, но после дтп им стало очень плохо ((. Вопрос в следующем... Кто-нибудь ставил себе тайваньские фары Depo и как быть с проводкой?? Фишки на ксенон вроде как другие... но не уверен...

Здесь 50х50 , может быть "без сучка без задоринки",но может так случится, что штатный может не встать,сделано под китай. В ДЕПО отливка корпуса может быть "кривая". Посадочное место корректора,вполне вероятно, придётся дорабатывать. Лучше при покупке корректор на месте примерить. Хотя многие Депо хвалят,говорят, что без проблем оптику меняли. Как повезёт!
Видья,
29.1.2013, 14:00 Индивидуальность Ваших авто
Покажите, что есть на Вашей машинке.
Цитата:
(Andromeda @ 29.1.2013, 13:48) *
Смешно про тонировку, это класс экологичности, для тех кто не в теме !

+100500 ! У кого Раши и Бегошки : http://www.drive2.ru/users/kas/blog/1729382256910308534/
papa--v, вагонник,
27.1.2013, 14:35 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 27.1.2013, 14:22) *
с хитрым прищуром барышня!!!! rolleyes.gif

Вынудили всё-таки из багажника вытащить! rofl.gif
Видья,
26.1.2013, 15:33 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Да что ж такое! Как красиво у всех! good.gif
Видья,
26.1.2013, 12:41 Дефлектор капота на Terios2 (Toyota Rush)
или говоря по другому - "мухобойка" (фото, цены, варианты, обс
ну нифига себе упаковочка! Мне ,в своё время, в обычной пришел! Кстати, именно эти дефлекторы мне нравятся больше всех! ИМХО!
neking,
25.1.2013, 14:26 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(вагонник @ 25.1.2013, 14:20) *
эскулап дуга не уменьшает просвет/увеличиваеи свесы? при активном воздействии на нее ничего не выгнет?

ОЧЕНЬ долго всё подгоняли,чтобы просвет не "съедался", дополнительную решетку загнали вниз максимально, чтобы служила ещё и защитой картера.Когда монтировали, постарались сделать по максималке так,чтобы при возможном "изломе" , страдали только крепления... Ребята работают в клубе 4х4,так что знают, что делать. Как то так.. П.С. Изготавливались дополнительные кронштейны, основное крепление, конечно, к силовой рамке бампера.
Видья,
25.1.2013, 13:51 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
А вот мой:[attachment=32686:IMG00227...125_1253.jpg][attachment=32689:IMG00229...125_1
254.jpg][attachment=32690:IMG00232...125_1255.jpg]
belan79, swamp lord, Видья, Евгенийсамарский,
25.1.2013, 7:14 Варианты установки видеокамеры заднего вида на Toyota Rush (terios2)

Вариантов "море" - но решать и ездить потом с ней - вам! Попробуйте подключить камеру, сразу не крепя её и не прокладывая провода в авто и "приложите" в разные места -бампер,запаска, номер,на стекло задней двери - где изображение будет для вас наиболее приемлемым - туда и ставте! Но не забывайте,что Вы не в Анапе живёте! wink.gif Зимой замерзать может! ( И ещё все, почему-то, про вандалов забыли, которые эти самые камеры "выковыривают"! ПсСы: соглашусь, что установка камеры в области номерного знака даёт наиболее адекватный обзор сзади, но я учитывала ещё и другие факторы +личные предпочтения(проблемы) girl_smile.gif Исходя из опыта владения камерами на предыдущих авто)
demiurg,
25.1.2013, 7:05 Варианты установки видеокамеры заднего вида на Toyota Rush (terios2)
Цитата:
(vladim61 @ 25.1.2013, 2:45) *
Согласен полностью, даже при установке камеры снаружи в солнечную погоду приходится некоторое время приглядываться к экрану - что это у меня там сзади, а сквозь тонировку... Ладно подожду весны, а там видно будет.

Если тонировка задних стекол заводская(как у меня) - проблем нет, всё видно нормально. Если ещё дотонировали "вглухую" - то кто мешает вырезать в ней дырочку под глазок камеры? А так,да, каждый выбирает как ему лучше, универсального рецепта нет! yes.gif
demiurg,
24.1.2013, 7:01 Терек из германии, где засада?
Цитата:
(demiurg @ 23.1.2013, 22:36) *
А что за "ребята"? остались координаты?

Ответила Вам обоим в личку. cool.gif О комплектации и состоянии авто,думаю , с ними можно всё обговорить заранее. Достаточно контактные продаваны.
demiurg,
23.1.2013, 15:25 Моё видео
снег, горочки
Цитата:
(Видья @ 23.1.2013, 15:21) *
вагонник..тут я осенью гонял по лесу..
брюхом пошкрябал немного..где то страшновато было..но машин хорош rolleyes.gif

А что, смотреть только вагоннику можно? blush2.gif
Видья,
23.1.2013, 15:05 Моё видео
снег, горочки
Цитата:
(вагонник @ 23.1.2013, 14:54) *
ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР К РАСХОДАМ, ЗАДНИЙ К ДОХОДАМ smile.gif

Ну их нафиг, такие доходы! lol.gif
Видья,
22.1.2013, 19:56 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 22.1.2013, 15:35) *
Блин.... Это вообще разные концы города! Между Домодедово и Внуково км 60, между Внуково и Шереметьево побольше, между Домодедово и Шереметьево -самое большое расстояние! Вот, смотрите: http://www.fast-travel.ru/distance_between_airports САмое оптимальное(ИМХО) делать переезд на аэроэкспрессе, хоть гарантированно(почти) можно время рассчитать! Ну ещё ночью если - то проблем не будет на любом транспорте.Днём- ж...па полная!!! Рассчитать время езды на авто по МКАДу или через центр города - практически не реально! Ситтуация может меняться на протяжении всей поездки,отмониторить во время передвижения по Яндекс-пробкам не всегда получается. Конечно, идеальный вариант-всё в пределах одного аэропорта.

Это так,для примера, что деится в 20.00 и где аэропорты друг от друга. http://maps.yandex.ru/?ll=37.617671%2C55.7...ap&trfm=cur Так что вывод очевиден - дешевле,надёжнее, быстрее АЭРОЭКСПРЕССОМ!
neking,
22.1.2013, 15:35 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 22.1.2013, 10:12) *
Вопрос москвичам и людям компитентным в данной теме. В конце марта-начале апреля планирую поездку в Израиль. В 2006 г. посадка с Хабаровска и вылет в Тел-Авив были в одном аэропорту. Домодедово. Сейчас на какие только сайты не захожу-везде и всюду предстоят пересадки в разных аэропортах Москвы. Суть вопроса. Какой из вариантов разных аэропортов наименее проблематичный? С какого на какой аэропорт добраться легче? Ближайшие 1,5-2 недели еще буду проводить мониторинг тЫртена в поисках наилучшего варианта. В 2006 не очень удобно получилось. И туда и обратно пришлось ночевать в Москве. Сейчас постараюсь найти вариант без ночевки. Тяжко это. 8 часов лететь в Москву. Потом поиски жилья в чужом городе и опять полет. Лучше уж отмучиться сразу. Очень долгий полет. Несколько часов в аэропорту (аэропортах) и опять полет, но уже не большой.

Блин.... Это вообще разные концы города! Между Домодедово и Внуково км 60, между Внуково и Шереметьево побольше, между Домодедово и Шереметьево -самое большое расстояние! Вот, смотрите: http://www.fast-travel.ru/distance_between_airports САмое оптимальное(ИМХО) делать переезд на аэроэкспрессе, хоть гарантированно(почти) можно время рассчитать! Ну ещё ночью если - то проблем не будет на любом транспорте.Днём- ж...па полная!!! Рассчитать время езды на авто по МКАДу или через центр города - практически не реально! Ситтуация может меняться на протяжении всей поездки,отмониторить во время передвижения по Яндекс-пробкам не всегда получается. Конечно, идеальный вариант-всё в пределах одного аэропорта.
neking,
22.1.2013, 15:20 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 22.1.2013, 15:15) *
господин ТиРЕКС...

Ну не знаю blush2.gif ..... Дети сказали, что велоцераптор! tongue.gif
Видья,
22.1.2013, 15:05 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(belan79 @ 22.1.2013, 14:30) *
Так про них уже давно говорили в теме про установку обогрева зеркал smile.gif и ссылочку давали только на farpost вот - http://terios2.ru/forums/index.php?s=&...st&p=235011

На моём компе ссылка в теме на полотна почему-то не открывается (ни тогда, не сейчас). Поэтому и выложила вот эту! yes.gif Да, в какой-то теме писАла,что дети наклеили на запаску картинку самостоятельно, вот она : [attachment=32672:IMG00218...122_1432.jpg] С "косячками",конечно, наклеили, но детям можно!
Видья,
22.1.2013, 15:00 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Видья @ 22.1.2013, 14:08) *
rolleyes.gif мой[attachment=32671:SDC14885.JPG]

Зимний сказочный лес! good.gif
Видья,
22.1.2013, 7:21 От: Продам много тюнинга на Terios (Rush, Bego)
Цитата:
(svn @ 21.1.2013, 23:09) *
Спасибо, надеюсь разберусь.

Слева кнопочка есть! wink.gif
Евгенийсамарский,
21.1.2013, 19:28 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Кому надо,нашла полотна с повторителями поворотов и обогревом: http://www.avito.ru/vladivostok/zapchasti_...orav4_129458421
medzh, mshs, swamp lord,
21.1.2013, 14:38 От: Продам много тюнинга на Terios (Rush, Bego)
Цитата:
(svn @ 21.1.2013, 9:13) *
Пользуясь случаем хочу попросить вкратце объяснить как вы так шустро на ebay покупаете? Как оно потом приходит (всегда ли?), и таможка как? Спасибо.

О, у меня тут целая история была http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=11050&st=0 , спасибо на форуме,помогли, объяснили как это делать! Делюсь инфой, которую форумчане предоставили мне : http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/index.php http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/ Дерзайте, у ВАс тоже всё получится, оказалось, что всё достаточно просто!
svn,
21.1.2013, 7:17 Лобовое стекло на Териос (Раш, Бего)
никто не в курсе, где есть неоригинал? нужно заменить...
Цитата:
(Marko @ 21.1.2013, 2:12) *
Тут случайно (уже после создания этой темы) нашёл аж 12(!) видов неоригинала лобовых стекол на Териос... - http://autoglass-top.ru/catalog/daihatsu/terios_2006/
завтра буду звонить узнавать, а то странно это...

А по моему,сейчас всё можно найти- за Ваши деньги - любой каприз! Столкнулась два года назад,когда на праворуком Паджере надо было лобовое поменять. Сосед дал телефон конторы,которая ему на Х-трейле меняла, позвонила,не очень надеясь на наличие стекла на моё авто,ан нет, всё нашлось, даже поставили в моём гараже,как говорится,с доставкой на дом! Конкуренция,однако! wink.gif Если всё-таки понадобится, напишИте - пошукаю визитку, телефон скину в личку.
Видья,
19.1.2013, 16:15 КАКОЙ ПРОБЕГ У ВАШЕГО: ТЕРИОС, РАШ, БЕГО?
насколько они надёжны?
Пришёл из Франции с пробегом 40тыс. Сейчас 50 с небольшим. Замена масла в мостах,движке, фильтра,замена АКБ этой зимой; всё остальное, что сделано - моё личное желание! rolleyes.gif Машиной довольна. good.gif Пожалуй, ещё ни одну так не любила,как Терика! blush2.gif
odindoma70, Видья,
18.1.2013, 15:29 Териос или кашкай
Помогите с выбором
До Терика последней машиной с левым рулём была шаха 1991г.р,, коя была благополучно продана в 2000г.,отслужив верой и правдой.Затем на протяжении до марта 2012г владела только праворучками, ничего, кроме хорошего сказать не могу! Приобретение Терика - "продукт" длительной работы моих друзей и знакомых,которые "достали" -"возьми,наконец,левый руль!".... "ты в Москве живешь,а не на Дальнем Востоке" и т.д.....Изначально рассматривался Раш,но.... уступила..... Владею Териком,о чём, естественно, не жалею, но по поводу "правильного" руля НИКАКИХ предрассудков не имею! В городе - пожалуй,даже удобнее,на трассе - если необходимо, крепилась перескопическая система зеркал,с ней обзор лучше,чем даже когда сидишь слева.Так что в данном случае - выбор лично за каждым! ИМХО!
m151, Видья,
16.1.2013, 14:01 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 16.1.2013, 11:56) *
может у вас морозов нет? rolleyes.gif

Ну, конечно, не Южно- Сахалинск и не Комсомольск -на -Амуре,но этой зимой недели три -25 то держалось! А с утра и 30 было... Вот я и задумалась umnik2.gif ,а вдруг и правда, не дельфин,не кошка, а эта.... mebiro_01.gif
Видья,
14.1.2013, 22:10 Юмор
Подсмотрела(=спёрла) blush2.gif
neking, Евгенийсамарский, тайна,
12.1.2013, 16:39 Териос или кашкай
Помогите с выбором
Лично слышала от двух владельцев кашкая, что стойки потекли при пробеге в районе 40 тыс. Повторители в зеркалах - не принципиально,тем более на Терике их тоже нет А я так понимаю,топикастер рассматривает именно Терик),но при желании сделать можно(если это принципиально).По комфорту - кашак получше.(хотя тут тоже- кому шо треба) Радиус разворота - тут да, Терик на высоте, по запчастям - мне кажется в Новороссийске без разницы,по тюнингу- с кашаком попроще. По жору топлива - похуже и т.д. Каждый выбирает под свои предпочтения. С ликвидностью у кашкая на вторичке наверное получше будет.Я лично при выборе машины об этом никогда не задумывалась,но для многих- это один из решающих факторов(стараются просчитать,сколько машина будет стоить года через три wink.gif ) Перед покупкой Терика рассматривала кашкая ,как один из вариатов, но выбрала Терика и не жалею! yes.gif
m151,
9.1.2013, 13:57 От: Продам много тюнинга на Terios (Rush, Bego)
Цитата:
(belan79 @ 9.1.2013, 13:08) *
Если не секрет за сколько?

Отдала за 6 человеку из клуба.- Предложение Зодчего взять за 5 - ну совсем мало....Пороги в идеале были, как новые!
belan79,
6.1.2013, 11:10 Едем в гололед
Цитата:
(MasterPO @ 6.1.2013, 10:32) *
подскажите, кто знает, Dunlop Graspik DS-2 и DS-3 шины направленные или можно любой стороной ставить по ходу движения?

Судя по "трехзонному профилю протектора" шины не напрвленные,может, конечно,и ошибаюсь, но по-моему так.
MasterPO,
4.1.2013, 15:18 Охотникам и рыболовам
Цитата:
(вагонник @ 4.1.2013, 15:16) *
Да шучу я! пали смертью храбрых от попадания дроби №3 патрона "Главпатрон" 20 калибра. там по дороге их жуть как много и глупые по ним шмаляешь а они сидят...

Птичку..... жалко..... mebiro_01.gif
Видья,
31.12.2012, 23:52 С наступающим !
[attachment=32501:0_65e0b_...44__8_XL.jpg][attachment=32502:20f15c54...b71a_498.
jpg] [attachment=32503:153.jpg] [attachment=32504:e1b50e61...e8e9195a.jpg] [attachment=32505:306.jpg] Всем ЗДОРОВЬЯ! [attachment=32506:IMG00196...227_1402.jpg]
mshs, swamp lord, Сергей_СП,
30.12.2012, 12:32 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 30.12.2012, 12:02) *
классное какчефство. а я се хо смартфонь сони... fool.gif

Sony Xperia V и т.д. не хуже будет! good.gif
neking,
30.12.2012, 8:43 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Инструкция (для внутреннего пользования) : [attachment=32491:KOL_yJsT7Qc.jpg] 1.Не приглашайте в гости тех, кто ест и пьёт больше Вас.

2. Ходите в гости к тем, кто ест и пьёт больше Вас.

3. Ваши подарки должны быть не слишком дёшевы, чтобы не испортить настроение друзьям, и не слишком дороги, чтобы не испортить настроение Вам.

4. Начинайте кормить гостей простой и сытной пищей. Тогда икру и красную рыбу сможете сохранить до Рождества. И даже до первого мая.

5. Танцуйте с чужими жёнами и мужьями. Появится возможность оценить со стороны, как танцуют Ваши.

6. Взрывайте хлопушки и петарды над ухом у самого прожорливого гостя. Тогда он не услышит, что подали горячее.

7. Не укладывайте детей спать. Тогда они будут хныкать и вынудят всех быстрей разойтись.

8. Не обзывайте никого змеёй. В будущем году это комплимент.

9. Зато первого января Вы снова можете нервно сказать мужу: «Ну ты и котяра!».

10. Самым оригинальным тостом в эту новогоднюю ночь будет: «С Новым годом!». Запомнили?

11. Никогда не спрашивайте, из чего хозяйка варила этот холодец и в каком лесу собирала эти грибочки. Оно вам надо? Просто ешьте более безопасную пищу.

12. Если опасаетесь за поджелудочную и печень, проглотите перед застольем по таблетке мезима и аллохола. А в остальном ни в чём себе не отказывайте!

13. Во что Вы будете одеты, непринципиально. Главное, потом не перепутать, где Ваше. Поэтому лучше всего нашить бирочки с фамилией. И на трусах тоже.

14. Если в компании нет приятных глазу женщин, не делайте большого перерыва между тостами. Результат не заставит себя ждать!

15. Если забудете, зачем собрались, не рассчитывайте на память соседей по столу. Они уже тоже пьют каждый за своё. Позаботьтесь об этом заранее, написав на внутренней стороне левой ладони «Новый, 2013-ый год».

16. Кстати, на внутренней стороне правой ладони напишите название улицы, номер дома и квартиры, в которой находитесь. А вдруг захотите выйти на воздух. И свои инициалы. Для сержанта полиции.

17. Не смешивайте крепкое, креплёное и свежеразведённое. А также мясное, рыбное, овощное с молочным. Не экспериментируйте с организмом! Вы не подопытный кролик! Даже тот, что в кисло-сладком соусе!

18. И главное. Встречайте Новый Год с теми, кто Вам дорог, чтобы в будущем году они всегда были с Вами. С НАСТУПАЮЩИМ! d_martini.gif
belan79, Maire, mshs, Евгенийсамарский,
26.12.2012, 15:00 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Цитата:
(terush @ 26.12.2012, 14:57) *
Даже не знаю как с этим бороться sad.gif когда не завожу ОНА не ест (совсем) sad.gif, а когда завожу и никуда не еду..она может съесть бесконечность sad.gif...может в карбюраторе конденсат?..

Я. я....Натюрлих, Маргарита Павловна! biggrin.gif Как это я не догадалась? ohmy.gif
terush,
21.12.2012, 17:38 фальсификация продавцов
Цитата:
(Аленка @ 21.12.2012, 17:36) *
Спасибо большое за информацию. Не секрет - 710 т.р., вот и думаю не дорого ли это unsure.gif

Нормально. Если пепельница не нужна - можете мне отдать! dance4.gif
Аленка,
21.12.2012, 15:08 фальсификация продавцов
А вот этот,Питерский,рассмотреть не хотите? и год свежее?И безпробежный..... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33141186-7db9c.html
odib,
14.12.2012, 16:36 Юмор
Цитата:
(Stepan FS @ 14.12.2012, 15:47) *
Классно где нарыли? lol.gif

где не помню! Вот ещё (чисто медико-водительское :
neking, Stepan FS,
13.12.2012, 7:09 покраска териуса
[attachment=32407:PaintCode_Daihatsu.jpg] Вот!
ahel, belan79,
11.12.2012, 17:36 тюнинг двигателя
можно ли увеличить мощьность?
Цитата:
(KVG @ 11.12.2012, 16:37) *
Ухты! Симпатичный аппарат! Я и не знал, что такие есть. Это турбовой? Интересно, какие изменения в ходовой по сравнению с обычным? Лично мне страшно даже 130 ехать на Рашике супруги. Чувствую, что управления вообще нет на такой скорости sad.gif

Вот: http://www.km.ru/avto/A468AD94-40C6-4E78-B2E3-E9834233764B
Евгенийсамарский,
7.12.2012, 14:31 замена штатной музыки на не штатную
Цитата:
(terush @ 7.12.2012, 13:31) *
Блин за то что мафоны сама перекинула! РЕСПЕКТ!! Тут блин некоторые мужики пружинки в ходовке у себя поменять сами не могут и шумку сделать, на сервис едут, а вы сами....супер!!! МАЛАЦА!!!!!!!

Ну пружины, шумка - это сложнение,даже в плане организации места для этого, здесь я с belan79 полностью согласна! yes.gif
belan79,
6.12.2012, 14:31 замена штатной музыки на не штатную
Цитата:
(MasterPO @ 6.12.2012, 13:23) *
подскажите, кто знает, как играет музыку такой навигатор AVIC-F940BT от Пионер. или уже брать ресивер AVH-P8400BT и отдельно навигатор?

Возьмите авик ф900 бт. Звук - отличный!и навигатор есть! Себе поставила,заменив авик 700 и не пожалела!
MasterPO,
27.11.2012, 17:27 Лифт 30мм(клиренс примерно 220-230мм)
народ кто ставил пружины барнаул передние с родными стойками ? чё как было ? ... Поставила барнаульские пружины,езжу два месяца -полёт нормальный !( три раза тьфу!)
rushhh,
26.11.2012, 14:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(MasterPO @ 26.11.2012, 9:26) *
...печально, что наши доктора в израиль лечиться ездят, а что аграриям делать?

Не обобщайте и не утрируйте. Вы спросили, что делать в Израиле во второй и последующие разы - я ВАМ ответила исходя из реалий жизни! (сама там не была,к сожалению,но... какие наши годы!)
Евгенийсамарский,
25.11.2012, 16:09 Юмор
Прикололо: [attachment=32372:7f94356b.jpg]
MasterPO, Stepan FS,
24.11.2012, 8:20 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 24.11.2012, 3:30) *
В какой месяц? Путевка в тур.фирме или сами по тырнету бронировали "общагу"-гостиницу?

Ездила в августе, причём вдвоем с подругой,которая живёт в КАнаде к подруге,живущей в Испании (все вместе учились,дружим семьями до сих пор). Сама поездка не планировалась,но у подруги,живущей в Испании умер в июне муж и она очень просила приехать..... Получилось всё спонтанно. Жили у нее. Через знакомых в турагенстве сделали билеты и визу(получилось дешевле да и время не тратишь), приглашение от испанской стороны было. Вообще,дешевле ездить май-июнь и бронировать билеты заранее, получается намного дешевле. Самое выгодное - заказывать апартаменты самим и заранее,желательно в местах, еще не облюбованных российскими туристами. Мы как раз были в таком месте, соотечественников практически небыло. (жили в Бениточель до моря в любу юсторону 5-7 мин. на машине,чаще ездили в Морейру,там пляжи песчанные, в Хавии-галечные.Зато , если заказывать апартаменты в Биниточель-по деньгам получается в 2 раза дешевле (типа далековато от моря, не прибрежная полоса).А вот если отъехать чуть подальше -допустим в Кальпе или Бенидорм- вот здесь уже наших полно но и цены на жилье соответствующие! В городах,в которые ездили - Мадрид,Барселона,Толледо- с гостиницами всё просто, цены разные,но не очень дорого, если учитывать, что их 3 звезды,это как наши 5! А 2-х звёздочные тоже очень приличные, цены радуют.
neking,
23.11.2012, 17:55 замена штатной музыки на не штатную
А теперь отчёт по установленной магнитоле в моём Терике.Пришёл ко мне с уже установленной магнитолой Пионер AVIC F700BT. В комплекте не было коннектора РСА , загрузочного диска ,сд-карты.Соответственно зайти в общие настройки и настройки навигации было невозможно. Да,в этой модели не было двд и навигацию можно было установить без пробок. Промучалась 4 месяца, пытаясь его перепрошить самостоятельно и загрузить навигацию. В итоге предложили в мастерской попробовать перепрошитьза 3-4 тыс,+ к этой цене в инете нашла карту SD за 4,5тыс.(Мне показалось, что в сумме дороговато получается - пробки грузиться всё равно не будут,двд не появится,короче,связываться не стала) А намедни на Авито подвернулось единственное предложение по АВИК 900,а модели полностью заменяемы,т.е.никаких переходников и проводку вести не надо.Один вынул - другой вставил.Отличие - звук - отменный,есть двд,навигация с возможностью грузить пробки из инета. В довесок 3джи модем мегафон и уже загруженные 7 навигаций!Магнитола - в идеальном состоянии,в коробке и даже комплект плёнок защитных для экрана нераспечатанный. Всё удовольствие обошлось в 16 тыс.Перекинула магнитолы сама. [attachment=32354:IMG00158...123_1606.jpg] [attachment=32355:IMG00159...123_1607.jpg] [attachment=32352:IMG00155...123_1604.jpg] [attachment=32353:IMG00156...123_1605.jpg]
belan79, mshs, terush, Евгенийсамарский,
23.11.2012, 16:57 Лифт 30мм(клиренс примерно 220-230мм)
Цитата:
(terush @ 23.11.2012, 15:17) *
Если можно фотки покажите пожалуйста нормальные, сбоку всей машины, после апгрейда, как было и как стало...если стыдно можно в личку!! мур smile.gif

Да не стеснючие мы! beee.gif До: [attachment=32349:IMG00122...006_1102.jpg] [attachment=32350:IMG00010...428_1244.jpg] [attachment=32351:IMG00153...123_1602.jpg] А это после. Качество фото не айс, прошу прощения.
terush,

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 6:37