Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Геныч. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.2.2011, 0:13 Эмблема клуба
Кидаем сюда ваши варианты эмблем клуба terios2.ru
Вот последний вариант шрифта:
[attachment=29541:Вариант111.JPG]
kaliun,
21.1.2011, 5:01 замена аккумулятора
А.к.б. 45 у панаса ( по каталогу ) есть с током холодной прокрутки: 340а. и 430 а. , а а.к.б. того же панасоника 50 а.ч. имеет такой же ток холодной прокрутки . Получается характеристики холодного пуска те же по 430 а. только переплата за ампер часы. Да и ещё очень важна при покупке "свежесть" а.к.б. более свежая подольская легко даст фору фирменным, но залежавшимся бошу или варте
daiterios,
20.1.2011, 21:57 замена аккумулятора
Цитата:
(Юджин @ 18.1.2011, 23:13) *
Машину забирал из салона с аккумулятором ПАНАСОНИК на 35 Ампер, в связи с тем, что была зима все встало на свои места на третий день эксплуатации - т.е Панасоник я выкинул и поставил Бош на 44 Ампер - ездил с ним два года, потом по зиме поменял еще раз - машина три недели стояла под снегом в мороз, сейчас т.о. пошел третий год эксплуатации - а на больше чем 45 и выше ставить нельзя - генератор больше не выдает - я замерял на сервисе, т.е. батарея на 55 Ампер и выше заряжаться до конца не будет это еще хуже чем маленький объем, 45 А, я думаю вам хватит за глаза если не ставить спутник и электромагнитный замок капота, если хотите батарея большего объема - меняйте генератор и площадку для батареи - места хватит - по посадочным отверстиям подойдет от RAV4 - мне предлагали, но я отказался


Кто, кроме Вас про 55 А.ч. пишет ? Речь идёт максимум о 50. Что вполне допустимо. А для холодного пуска важна на "номинальная ёмкость", а "стартерный ток" ( его ещё называют "ток холодной прокрутки" )
daiterios,
19.1.2011, 4:57 Мануал по эксплуатации на Terios 2006-2010 (на русском)
применим и на праворульные Toyota Rush (Daihatsu Be-Go)
Сервис мануал (английский )* в двух частях
сервис мануал Териос 2 часть 1

Сервис мануал Териос 2 часть2

Alecsei GAN, Swager2007, тройчанин,
17.1.2011, 4:14 Фильтр салона(!) на Toyota Rush (Terios2, Bego)
номер каталожный, как ставить и т д
Сакура нравится по собственному опыту (как на дайхатсу, так и на мицу). По угольным. Надо относится крайне осторожно. На пининах многие "попали", поставив угольные ( сломались электромоторчики ). Угольные фильтры салона имеют большее сопротивление, по сравнению с обычными. Электромоторы ( в частности у пининов )не рассчитаны на подобное повышенное сопротивление и "летят только в путь". Так что подобные эксперименты могут плохо закончится.
НиколайН,
15.1.2011, 22:27 Фильтр салона(!) на Toyota Rush (Terios2, Bego)
номер каталожный, как ставить и т д
Цитата:
(Marko @ 11.6.2010, 0:07) *
интересно, что для леворульных Териос 2 (2006-2010 годов) тот же Экзист предлагает и другие варианты фильтров (включая аналоги) -



Для леворульных указано правильно.Лучший салонный ( из неродных ) - сакура ( в списке нет )
Жокер,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:50