Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_575.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как работает септик и что потребуется для монтажа?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.12.2021, 11:24
Просмотров: 347 · Комментариев: 0
Размер: 15,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Септик в качестве канализации позволяет обеспечить городской комфорт в частном доме, который удален от централизованных коммуникаций. Вы правильно поняли, даже в глухой деревне можно установить душевую кабину и унитаз, существующие разработки позволяют это. Все чаще люди выбирают септики, отказываясь от выгребной ямы. Какие же плюсы у такого решения и разумно ли расходовать весомую сумму на установку? Далее расскажем все простым языком.

Весомое преимущество септика состоит в том, что грязная вода в нем подвергается очистке до очень высоких показателей. А это дает возможность сливать ее не заказывать ассенизатор. Многие из тех, у кого обыкновенная выгребная яма знают, какие это расходы. А еще по весне данную яму может вовсе затопить и тогда канализация не работает. Септик же в полной мере герметичный и конструктивно поделен на ряд ёмкостей. Сперва вода сливается в отстойник, где тяжелые включения уходят в осадок, а осветленная вода отправляется на следующий этап.

На выходе из аэротенка, где осуществляется разложение биологических остатков при помощи микробов, полученная вода экологически безвредна и ее допускается скинуть в водоем или использовать повторно. Многие ее выкачивают из колодца и используют для полива. Ещё можно наладить просто сброс на грунт. Таким образом, однажды установив септик, можно в полной мере закрыть вопрос, связанный с канализацией. Конечно, она нуждается в периодическом обслуживании, при этом оно простое и выполняется не часто. Вот, посмотрите: https://mos-septiki.ru/.

Что нужно для монтажа очистной системы? Для начала работник выезжает по адресу и уточняет условия для монтажа, ключевое значение имеет несколько факторов. Далее подбирается модель и согласовывается рабочий план. Зачастую монтаж выполняется в течение дня. Если кратко, то вырывается котлован, формируется основание, устанавливаются компоненты септика. После тестового запуска и утепления всё закапывается. Септиком можно пользоваться круглогодично, для некоторых модификаций требуется подключение к электроэнергии. В том случае, если будут стоки от посудомойки или стиралки, то надо применять средства без хлора.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2562.png tn_gallery_17869_150_5958.png tn_gallery_17869_150_575.png tn_gallery_17869_150_10428.png tn_gallery_17869_150_4209.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:31