Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10428.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Продать кабель на лом: где принимают дорого?
Загрузил: sonnick84 Дата: 15.12.2021, 15:23
Просмотров: 359 · Комментариев: 0
Размер: 16,09 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Надо ли жаловаться на постоянную нехватку денежных средств, если они буквально лежат на земле. Да, речь ведется о вторсырье, которое есть возможность собирать и получать за это наличные деньги в пунктах приема. Самым выгодным направлением по-прежнему остается цветной металл. Конечно, его не так просто найти, но если знать, где вести поиск, то получите неплохую прибавку к зарплате. Ну что ж, пройдемся по главным местам. Сначала стоит посмотреть металл в своем гараже или другом помещении, где хранится разный хлам. Невероятно, как много полезного можно найти в груде мусора. Разнообразные старые кастрюли и сковородки, двигатели, радиатор от авто, трансформаторы, мотки проводов и пр. Это все вы сможете сдать, там есть алюминий, цветной металл и медь.

Наиболее выгодно сдать медь, а это как правило разные провода. Их частенько можно отыскать на стройках, заброшенных заводах и даже обычных мусорках. Многие меняют провода в квартире в процессе ремонта, а старые отправляют в мусорку. Еще много ценного вы можете найти вблизи станций СТО, где идут в отход снятые запчасти. Так что металл все еще можно отыскать, остается собрать его и выгодно сдать!

Конечно, удобнее будет унести на ближайший пункт, но там предложат минимум, так как как правило это просто посредник, ищите того, кто сотрудничает напрямую с заводами. Вот, например: алюминий кабель приём. Да, абсолютно весь собранный металл отправляется на переработку и это очень ценное сырье, которое с минимальными затратами можно вновь превратить в какое-то изделие. Поэтому так хорошо платят. Сегодня берут любой металл. Так что даже радиаторы из чугуна, которые отслужили свое, способны принести выручку.

Поищите у себя в городе, если вы москвич, то можно порекомендовать МосГорКабель. Эта компания платит по верхней планке, давая возможность с выгодой сдать кабеля, а еще предоставляет очень хороший сервис. К примеру, если металла очень много, то его вывезут абсолютно бесплатно и заплатят непосредственно на месте. Удобно, не так ли? При этом если нет никакого желания снимать изоляцию с силового кабеля, то его примут как есть, просто немного дешевле. Все просто и если требуются деньги, то вы теперь вы знаете, каким образом можно их раздобыть!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_5958.png tn_gallery_17869_150_575.png tn_gallery_17869_150_10428.png tn_gallery_17869_150_4209.png tn_gallery_17869_150_1273.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:14