Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3192.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как возвратить денежные средства за навязанную страховку?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.12.2021, 21:22
Просмотров: 358 · Комментариев: 0
Размер: 3,17 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Увы, у нас навязывание дополнительных услуг является нормой и чаще всего потребитель принимает выставленные магазином условия. Для примера можно привести автосалоны, которые не готовы просто реализовать машину и вынуждают приобрести какие-то товары. В случае, если машина приобретается на условиях кредита, то начинают навязываться и различные страховки. При этом клиент зачастую даже не понимает, что его права ущемляют и отказ от страховки при покупке автомобиля предусмотрен законодательством! Ниже рассмотрим несколько типичных ситуаций.

Скажем, вы оформили кредит, подписали договора на различные страховые продукты, однако машину еще вам не выдали. В этом случае всё очень просто. Согласно законодательству вы имеете право расторгнуть договор и возвратить деньги. Помните, что суммы могут быть довольно существенные и если вам страховка не требуется, то надо заняться этим вопросом. Ну а, если на это нет времени или желания, то можно обратиться за поддержкой к юристу Павлу Жижину, который оказывает юридические услуги в Санкт-Петербурге.

Второй случай, это если вы уже купили авто. На протяжении 14 дней по закону вы тоже имеете возможность отказаться от оформленной страховки и вернуть деньги. Если страховая компания отказывает в данной просьбе, то следует упомянуть, что это нарушение закона и запросто может остаться без лицензии. Еще на протяжении озвученного срока в случае необходимости вы сможете вернуть машину дилеру, если найдете изъян.



Ещё один метод навязать страховой продукт, это включение их к основному договору. Бдительность покупателя усыпляют заверением, что страховка позволяет снизить стоимость машины. Опять же всё это идет в разрез с законом, и вы с случае чего сможете вернуть деньги. Совсем не требуется заниматься этим самостоятельно, тратя время и нервы. Павел Жижин выручит в данном вопросе, надо лишь оставить заявку через сайт. Уже на первой встрече по имеющимся документам, вы получите рекомендации и самую лучшую стратегию действий. А дальше дело времени. Знайте, если ваши права пытаются нарушить, стоит принимать действия!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1273.png tn_gallery_17869_150_1611.png tn_gallery_17869_150_3192.png gallery_17869_150_3390.png tn_gallery_17869_150_12263.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:03