Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_898.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гражданство в другой стране открывает кучу возможностей!
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.12.2021, 16:32
Просмотров: 335 · Комментариев: 0
Размер: 4,07 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Состоятельные граждане довольно часто получают второй паспорт при этом не всегда целью является переехать в чужое государство. Реальных причин выделяют несколько и ниже мы разберём данный вопрос более подробно! Второе гражданство, это хорошая возможность вложить денежные средства в свое будущее. Многие государства согласны оформить паспорт заявителю без проживания на определённых условиях, и они вполне достижимы. Например, чтобы оформить паспорт Сент-Китс и Невис потребуется инвестировать в экономику страны от 150 тыс. Долларов. Варианты имеются разные, можно внести безвозмездный денежный взнос, а можно купить согласованную недвижимость, которую разрешается продать спустя 5 лет. Вы можете получить гражданство сразу для всей семьи.

Да, сумма крупная, но и плюсов масса. Подобное гражданство часто оформляют бизнесмены и любители путешествовать. Для путешественников, это возможность прилетать в десятки государств без получения виз. Это очень удобно, помогает экономить время и деньги. Для предпринимателей, это возможность найти зарубежных партнёров, выйти на мировую арену, расширить границы влияния. Открывается возможность завести счёт за рубежом, заключать международные договора. Бесспорно инвестированные средства быстро окупаются. Читайте также: гражданство Антигуа и Барбуда оформить.

Сама процедура оформления может показаться трудной. Безусловно, есть отдельные нюансы, надо собирать пакет документов, не все доступные программы подойдут именно вам, возможен отказ. Если вам действительно требуется второе гражданство, к примеру, чтобы получить длительную визу в США или отправить детей в один из престижных ВУЗов Великобритании, то рекомендуем обратиться в специальное агентство. В этом случае вы банально сможете сэкономить время и максимально упростите процедуру оформления, сведя вероятность отказа до минимума.

По какой причине могут отказать? К человеку, подавшему заявление предъявляют несколько требований, которые не всегда очевидны. Однако всегда откажут инвестору с непогашенной судимостью, фиктивным браком, долгами и т.д. Как быстро можно оформить второй паспорт? Везде по-разному, но приблизительно это занимает не больше полугода. Причём за паспортом ехать в большинстве случаев не требуется, его доставят курьером!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1509.png tn_gallery_17869_150_3445.png tn_gallery_17869_150_898.png gallery_17869_150_152.png tn_gallery_17869_150_2716.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:42