Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2147.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Все нужное оборудование для автосервисов в одном месте!
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.11.2021, 19:33
Просмотров: 467 · Комментариев: 0
Размер: 13,09 килобайт · Размеры: 224x224



Описание Изображения
Все работники компании Autobox прошли учебную программу и имеют требуемые практические и теоретические знания по авто сервисному оборудованию, его использованию и обслуживанию. У нас имеются люди, которые знают свое дело, которые официально проходили обучение по программам "эконом" и "стандарт". Все работники завершили учебную программу "СТО автомобилей", которые необходимы автосервису и имеющие достаточную теоретическую и практическую базу, чтобы выполнять ремонтные работы, как в оборудованном автосервисе, так и с выездом.

Наши мастера точно знают всю процедуру техобслуживания автомобиля. На каждом этапе подробно изучена теория по устройству автомобилей, начиная с эксплуатации и электрики автомобиля, заканчивая регулировкой развал схождения и амортизаторов. Практические упражнения позволяют зафиксировать полученные навыки. Особенно популярным у нас является раздел, посвященный регулировке амортизатора, который протекает в комфортных условиях. В данном разделе рассматриваются любые работы, которые связаны с регулировкой и настройкой амортизационной части авто, в том числе и на профессиональном оборудовании.

Качество запасных частей. В отличие от большинства других организаций, которые реализуют нужное оборудование для мастерских, для наших клиентов есть возможность подобрать нужные запчасти и материалы. Таким образом достигается не только подобающее качество работ, но еще и оперативная доставка, а ещё возможность самостоятельно поменять необходимые элементы из списка требуемых.



3. Уровень цен. Мы хотим обеспечить привлекательные расценки, так как качество обслуживания оказывает влияние на популярность автосервиса из числа других посетителей. Как раз поэтому техцентру должно быть выгодно быть доступным.

4. Доступность запасных деталей для постгарантийного и гарантийного техобслуживания автомобиля. Также важным моментом является наличие в автосервисе запасных частей, необходимых для установки на автомобиль. Именно поэтому для автосервиса следует держать в наличии фирменные запчасти, чтобы у заказчика не возникло трудностей с их покупкой.

5. Размещение офисов продаж. Нужно располагать непосредственно в городской черте, чтобы люди могли оперативно доехать к пунктам обслуживания. Это будет удобно клиентам, если автосервис находится рядом со стоянкой.

6. Наличие приборов и нужного оборудования. Сюда можно включить ещё оборудование для диагностики, инструменты и приборы, требуемые для слесарного ремонта.

7. Оснащение для кузовных работ. Для малярного и кузовного ремонта в сервис должны быть поставлены лакокрасочные компоненты, приборы для измерения зазоров, все необходимые инструменты, а ещё комплект материалов для окраски авто, если возникнет необходимость. Для кузовного ремонта также должны быть установлены следующие инструменты: краскопульт, плоскошлифовальный станок, УШМ, покрасочная камера, штангенциркуль.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8116.png tn_gallery_17869_150_13089.png tn_gallery_17869_150_2147.png tn_gallery_17869_150_11598.png tn_gallery_17869_150_7816.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:15