Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_27294.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Мытье балконов: Какие преимущества дает клининг?
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.11.2021, 17:40
Просмотров: 307 · Комментариев: 0
Размер: 29,21 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Чем больше площадь жилья, тем сложнее поддерживать чистоту, это очевидный факт. Огромные окна выглядят красиво, однако их необходимо время от времени мыть, прилагая массу усилий. Далеко не у всех имеется свободное время, да и желание отдать все выходные дни масштабной уборке. Именно поэтому такого рода услуга как уборка помещений в наши дни имеет большой спрос. Ее суть очень проста, за фиксированную плату за вас произведут уборку специалисты: с комплектом оборудования и большим опытом работы. Объем работ может быть разный. Например, вы можете сделать единоразовую уборку в доме после бурной вечеринки, а можно составить договор на еженедельную уборку в квартире.

Некоторым покажется, что подобная услуга только для состоятельных, однако в реальности ей пользуются и простые граждане, в основном для экономии собственного времени. Потому как в выходные можно погулять со своей семьей на прогулке, пока клининговая бригада будет убираться. Что касается расходов, то совсем необязательно пользоваться клинингом ежедневно. Большинство заказывают подобную уборку раз в квартал или по мере надобности. Удобно, если уборка необходима срочно или большой объем работ. Например, по окончанию ремонтных работ или даже после пожара. Посмотрите также: Мойка фасада дома на даче.

Следующее серьезное достоинство клининговых услуг, это качество выполняемых работ. Нередко домашняя уборка сводится к мытью полов и протиранию пыли. Такой подход постепенно провоцирует появление застарелых загрязнений, которые из-за этого уже нереально отмыть. Специалисты по клинингу же применяют специальную химию, за счет которой они отмывают до блеска плинтуса, вычищают обивку у мягкой мебели и стульев. Дополнительно стоит отметить мойку окон. Даже в обычной квартире, это сложная операция, что уж тут говорить о коттедже. Причем даже затратив множество усилий, все равно сложно полностью избавиться от разводов. Подводя итог, хочется подчеркнуть, что клининг, это удобная услуга, которая может быть полезной в различных ситуациях. Советуем изучить тарифы и понять, что услуга клининга может быть доступна каждому!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_34606.png tn_gallery_17869_150_7631.png tn_gallery_17869_150_27294.png tn_gallery_17869_150_19965.png tn_gallery_17869_150_9865.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 1:01