Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_32788.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Квартира в новостройке: важные достоинства и недостатки!
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.10.2021, 10:54
Просмотров: 337 · Комментариев: 0
Размер: 54,39 килобайт · Размеры: 316x316



Описание Изображения
Прежде чем покупать квартиру, надо посмотреть доступные предложения. Есть два варианта: вторичка и новостройка. Какой вариант выбрать? В рамках данной статьи мы рассмотрим ключевые аспекты, которые позволят сделать верный выбор! Давайте начнем со вторичного жилья. Данный вариант может заинтересовать огромным выбором, что немаловажно, если ограничен бюджет или необходимо жилье в определенном районе. Можно заехать сразу, как правило состояние ремонта позволяет это.

Касательно новостроек, то сразу хочется подчеркнуть гораздо более высокую стоимость. Опять же она оправдана тем, что вы приобретаете более комфортную квартиру с современной планировкой. Просто-напросто изучите планировки, и вопросы отпадут. Важное значение имеет и инфраструктура. Практически всегда это большая парковка, хорошая детская площадка и прочее. На сегодняшний день квартиру в новостройке можно приобрести в ипотеку со сниженной процентной ставкой, что станет весомым плюсом. Узнайте подробности, прежде чем купить квартиру в Ставрополе. Есть уникальная возможность купить квартиру по выгодной цене, если дом еще на этапе котлована.



Несомненно не может возникнуть юридических проблем, какие иногда случаются со вторичкой. Вы первый собственник квартиры, а следовательно, никаких тебе детских долей и прописанных людей. Квартира в новом доме, это неизбежный ремонт, а значит дополнительные траты. Впрочем, у вас есть возможность сделать так, как вам хочется. К недостаткам следует отнести тот факт, что не все новостройки блещут высоким качеством, поэтому стоит внимательно подбирать компанию-застройщика.

Какие вы можете сделать выводы? Нельзя точно отметить, что лучше вторичка или новостройка, все зависит от определенной ситуации. Определенно, приобретение квартиры во вновь построенном доме, это хорошая инвестиция. Вы получаете удобное жилье, которое с каждым годом быстро возрастает в цене по мере развития района. Впрочем, если есть определенная денежная сумма на руках и нужно приобрести жилье в конкретном районе, то на вторичке можно отыскать массу интересных вариантов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2654.png gallery_17869_150_272.png tn_gallery_17869_150_32788.png tn_gallery_17869_150_1788.png tn_gallery_17869_150_7140.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:19