Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_18039_151_3851.jpg
<< Первый   < Предыдущий  
О выборе
Загрузил: dispblog Дата: 2.10.2021, 23:15
Просмотров: 699 · Комментариев: 0
Размер: 10,1 килобайт · Размеры: 418x315

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Каждый из нас любит чувствовать себя привлекательным и выглядеть чувственно. И, вероятно, нет лучшего способа для этого, чем красивое сексуальное белье. Однако, выбор идеального нижнего белья зависит не только от фигуры.

Выбор нижнего белья зависит от множества факторов: вкуса, размера, типа фигуры и, как оказалось, также цвета волос и типа цвета лица. Вы никогда не чувствовали себя хорошо в чувственном красном наборе, а черный бюстгальтер заставил вас выглядеть довольно бледно? Пришло время научиться подбирать цвет вашего нижнего белья под ваш тип красоты.

Универсальный черный

Классическое черное белье подходит как блондинкам, так и темноволосым женщинам, но оно определенно не подходит женщинам со светлым цветом лица. Темный набор подчеркивает бледность кожи и еще больше усиливает эффект усталости кожи. В этом цвете дамы с оливковым цветом лица будут хорошо выглядеть. Черный цвет подчеркивает как темные, так и светлые волосы, хотя стоит помнить, что он выглядит довольно серьезно.

Так что, может быть, белый?
Невинный белый отлично смотрится на дамах с фарфоровым цветом лица, которые ежедневно избегают солнца. Он также подходит для брюнеток и дам с оливковым цветом лица. Блондинки должны, однако, достигать не чистого белого, а оттенков бежевого, экрю, а также пудрово-розового. Подобные решения рекомендуются женщинам с красотой белоснежки - очень светлый цвет лица и темно-черные волосы, которые красивы в блюзе, серых и бежевых тонах.

Неоновые цвета для смелых
Но магазины нижнего белья полны красочных наборов, которые красиво подчеркивают красоту. Если вы блондинка с голубыми глазами и смуглым цветом лица, вы можете легко добраться до бирюзового или фуксии нижнего белья. Брюнетки темного цвета лица подчеркнут свои сильные стороны, выбрав наборы в очень интенсивных цветах, таких как селадон, желчь лимона, острый апельсин или выразительный красный.

Богатство земных цветов
Есть еще оттенки, которые непосредственно относятся к природе: бутылочная зелень, темно-коричневые, тусклый фиолетовый, осенние апельсины и красные. Такие цвета выглядят красиво на брюнетках и темных блондинках, но прежде всего на дамах с рыжими на голове. Натуральные цвета подчеркивают уникальную красоту дам, которые являются владельцами огненных прядей и очаровательных веснушек.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_18039_151_657.jpg tn_gallery_18039_151_4794.jpg tn_gallery_18039_151_3851.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:52