Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_328.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите закачать видео из Тик-Ток? Есть хороший способ!
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.10.2021, 12:56
Просмотров: 373 · Комментариев: 0
Размер: 4,47 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Ежедневно мы пользуемся соцсетями, которые информируют, развлекают и даже помогают заработать! В нашей статье мы расскажем о важных сервисах, которые пригодятся тем, кто пользуется Телеграмм, Инстаграм или Тик-Ток. Если вы зайдете в чей-то профиль В инстаграме, то владелец страницы и будет не в курсе этого. А вот если вы посмотрите опубликованные истории, то соответствующая отметка появится. Порой нет желания светиться, к примеру, если это профиль конкурента или бывшего. Оказывается, при необходимости вы сможете делать это полностью конфиденциально. Заходим через специальный сервис, регистрируемся и видим результат! Также по умолчанию из Инсты не загрузить видео, к примеру, чтобы выложить на своей страничке. И это также возможно, причем и для столь востребованного сегодня Тик-Тока. Пара нажатий и нужное видео у вас на компьютере или на смартфоне, просто и легко.

Допустим вам в личку написал молодой человек и вы не против познакомиться, только сейчас везде липовые страницы. Как выяснить, это настоящий человек или робот? На выручку придет программа: поиск по фото. Достаточно просто загрузить фото или ссылку, для того чтобы получить результат! Так вы быстро отыщете страницы в прочих социальных сетях и узнаете больше о человеке, перед тем как пойти на свидание! Конечно, это срабатывает не всегда. К примеру, профиль может быть закрытым и тогда программа не сможет найти человека. Также немаловажно брать качественные фотографии с высокой детализацией, где не закрыто лицо, без темных очков и т.д. Вот, проверенный сервис, где можно смотреть сторис анонимно в инстаграм.

Также можно порекомендовать глаз бога, работающий в телеграм. Это широко известный бот, умеющий находить информацию о людях на основе имеющейся информации. При этом это вполне легально, потому как полученные данные берутся из свободных источников информации. Точно зная, к примеру, номер телефона, вы узнаете кредитную историю, имя, получить сведения об имеющемся имуществе и т.д. Пригодиться подобное может в различных ситуациях. К примеру, если встретились на улице, а теперь не знаете, как связаться. Можно будет с легкостью вычислять мошенников и проверять сотрудников при приеме на работу.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8476.png tn_gallery_17869_150_1373.png tn_gallery_17869_150_328.png tn_gallery_17869_150_1182.png gallery_17869_150_415.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:35