Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_612.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Отличный прибор для кафе: электрический мангал!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.9.2021, 22:51
Просмотров: 387 · Комментариев: 0
Размер: 5,33 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Приятный аромат шашлыка сразу же заманивает гостей в ресторан. Вот почему в меню выгодно иметь варианты блюд на углях. Их с радостью выбирают, а приготовить их совсем несложно, тем более если имеется электрический мангал. Конечно, на сегодняшний день его частенько задействуются в ресторанах и кафе, потому что этот прибор обладает явными преимуществами. Прежде всего, им можно пользоваться в полностью закрытых помещениях без специальных ограничительных мер. Следовательно можно будет без проблем жарить мясо круглый год и удивлять посетителей ароматным шашлыком. Во-вторых, зажарить мясо на электромангале можно значительно быстрее за счет равномерно распределенного жара.

Основной вопрос, который волнует многих, а как обстоят дела со вкусом? На самом деле разницы особой нет. Поскольку мясо точно также термически обрабатывается, а жир, подгорая образует именно тот запах шашлыка. Скажем больше, блюдо получается вкуснее, так как прожаривается лучше, образуется корочкабез пересыхания. Если купить электромангал вертикальный, то не придется возиться с углем и дровами, просто жмете кнопку и через несколько минут можно закладывать шампуры с мясом. Ни дыма, ни копоти. Гостю не нужно будет слишком долго ожидать заказ, очень скоро он увидит порцию свежего шашлыка, даже не ведая, что он был приготовлен без углей.

При необходимости можно изготовить электрический мангал под свои нужды. Например, можно выбрать размер, опираясь на частоту заказов. При маленьких объемах вполне хватит одной секции. К тому же вы можете заказать мангал нужной формы и с двойной стенкой. Его могут доставить в любой город, чтобы вышло более выгодно, найдите изготовителя!

Данный мангал прост в использовании и пожарить на нем аппетитный шашлык сможет даже человек без опыта. Абсолютно безопасный и при необходимости можно поставить в любое место, даже на стол. Стоит отметить, что также бывают мангалы вертикальные, которые в основном закупают в дом. Конечно, они более компактны, но у них очень много недостатков. Блюдо часто получается пересушенным, готовить мясо на них дольше, мясо нужно разрезать на мелкие куски.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_27286.png tn_gallery_17869_150_4705.png tn_gallery_17869_150_612.png tn_gallery_17869_150_3565.png tn_gallery_17869_150_30.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:33