Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_22086.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что надо, чтобы заработать на металлоломе? Читайте ниже!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.9.2021, 18:35
Просмотров: 398 · Комментариев: 0
Размер: 62,05 килобайт · Размеры: 278x278



Описание Изображения
При грамотном подходе на сдаче металлолома можно много и стабильно зарабатывать. Чтобы начать этим промышлять, не требуются какие-то особые навыки, было бы желание. Ниже мы дадим вам пару полезных рекомендаций! В пунктах приема больше всего платят за цветной металлолом, вот только отыскать его в больших количествах гораздо сложней. А вот обычный металл зачастую валяется вдоль дорог и возле мусорок. Многие выкидывают домашнюю технику, стальные двери, старые радиаторы и прочее.

Чтобы начинать заниматься этим серьезно, понадобится автомобиль, в идеале грузовик. К тому же немаловажно организовать место складирования, откуда весь собранный лом вы будете вывозить в Пункт приема металлолома в Решетниково. Отлично, если у вас отдельный дом, если нет, то можно взять земельный участок в аренду. Искать металл вы можете и при помощи объявлений! Загляните на Авито или любой подобный сайт. Вы будете удивлены, однако очень многие совершенно бесплатно отдают металлолом, к примеру, чугунные ванны лишь с одним важным условием, чтобы вывезли хлам. Еще в поиске хорошо помогает металлоискатель. С его помощью можно находить металл, который скрыт от глаз. На небольшой глубине рядом с промышленными зонами вы легко найдете заброшенные металлические конструкции.

На подобные поездки рекомендуем взять инструмента. Следующий источник - это водоемы. Из них металлолом извлекают с помощью мощных магнитов, рекомендуем попробовать и данный способ. Есть много металла в железобетонных конструкциях, вот только для извлечения его нужно будет поработать кувалдой. Постепенно вы будете находить и цветной металлолом, сюда можно отнести куски проводов, электродвигатели, старые кастрюли.

При сборе и поиске металлолома важно стараться соблюдать правила по безопасности. Приобретите рабочую одежду, непременно применяйте плотные перчатки. Не откупоривайте застаревшие баллоны, которые могут содержать газ. Когда металл накоплен в достаточном количестве, очищен от грязи и отсортирован, требуется только его доставить в пункт по приему. Они имеются в каждом городе, рекомендуем заранее изучить тарифы. Дороже предложат те, кто работает прямо с заводами. Также определенные пункты смогут сами приехать за вашим металлоломом, если объем большой.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_445.png tn_gallery_17869_150_318.png tn_gallery_17869_150_22086.png tn_gallery_17869_150_25346.png tn_gallery_17869_150_40772.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:48