Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1898.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как подобрать часы под себя? Далее расскажем!
Загрузил: sonnick84 Дата: 3.9.2021, 22:47
Просмотров: 408 · Комментариев: 0
Размер: 6,09 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Если вы планируете приобретать часы, то наверняка желаете не просто следить за временем и быть пунктуальным. В наше время это скорее аксессуар, который может поведать окружению о хозяине. Ассортимент наручных часов в наше время действительно большой, так что прежде всего определяемся с бюджетом. Еще скажем, что, покупая недорогие часы, вы не получите откровенный хлам. На самом деле это будет вполне хороший вариант, а стоимость в основном зависит от дополнительных функций, задействованных материалов и марки. Например довольно схожие часы будут разительно отличаться в стоимости только потому, что у более дорогой модели имеется календарь и ремешок из кожи.

Немалое значение имеет и тип циферблата. Оцените, а нормально ли считывается информация, хватит ли мимолетного взгляда, чтобы определить, сколько сейчас времени. Вы сможете купить часы с цифрами или стрелками, вот так выглядят такие часы. К тому же существуют модели, имеющие оба варианта в одном корпусе. Многие имеют одновременно несколько типов наручных часов. К примеру, у вас может быть модель на каждый день в классическом корпусе, а для спортивных занятий специальные часы, оснащенные подсветкой, пульсометром и водонепроницаемые.

В моделях попроще циферблат прикрыт пластиком, который достаточно крепкий, но быстро собирает царапины и с годами мутнеет. Традиционно применяется стекло минеральное, в самых качественных моделях сапфировое: самое долговечное и прочное. На руке часы крепятся браслетом или ремешком. В данном случае каждый подбирает, что ему удобней. Многим по вкусу самые простые ремешки, изготавливаемые из ткани, резины, нейлона, кожи.

Браслет из металла смотрится очень солидно, при необходимости легко регулируется по размеру, посредством удаления нескольких звеньев. Но он существенно увеличивает общую массу, так что следует примерить лично и оценить. Если в приоритете функциональность, то определенные модели готовы предложить индикатор лунных фаз, хронограф, часовые пояса, полноценный календарь. В особенном уходе часы не нуждаются, однако со временем советуем их относить на чистку, к примеру, совместив это с заменой батарейки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_3168.png gallery_17869_150_4052.png gallery_17869_150_1898.png tn_gallery_17869_150_2798.png tn_gallery_17869_150_5212.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:55