Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2643.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как оформить ОСАГО без очередей? Подробнее далее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.8.2021, 17:21
Просмотров: 403 · Комментариев: 0
Размер: 2,7 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Одна из расходных статей каждого водителя, это страховку ОСАГО. Его надо делать обязательно и выгода от него, безусловно имеется. Оказавшись участником ДТП, ты, как минимум не станешь выплачивать ущерб, если будешь виновной стороной или, напротив, сможешь в короткие сроки привести в порядок автомобиль, благодаря выплатам от страховой. В общем, услуга полезная, однако очень многие сталкиваются с трудностями при оформлении. Приезжаешь в офис страховой спустя год, а там очередь и оказывается, что принять смогут лишь по записи через месяц. А полис то требуется в ближайшее время! А еще стремятся всучить прочие страховки, без них отказывают в выдаче полиса.

В итоге сплошные проблемы, которые призван полностью решить онлайн-сервис oformi-vse.ru. Только задумайтесь, там вы сможете оформить полис ОСАГО, без поездки в офис на самых выгодных условиях! Все максимально понятно и просто. Вы внимательно заполняете все отмеченные звездочкой поля и на следующем шаге система выдает конечный расчет от различных страховых компаний, нужно только выбрать вариант по душе. Действительно комфортно, а главное экономит денежные средства и время.

Подобным образом можно оформить и прочие страховые продукты, например, КАСКО. Его выбирают те, кто хочет полностью защитить себя от вероятных проблем. Если машина дорогая, то стоит купить такую страховку и не переживать, что ее угонят или она серьезно пострадает в ДТП. Страховая все компенсирует, а посчитать цену полиса вы сможете с помощью онлайн-калькулятора. Она будет зависеть от года выпуска машины, водительского стажа, региона и т.д.

В общем, советуем сделать расчет и если цена устроит, то тут же и купить, не теряя времени на посещение офиса. Сервис предоставляет возможность оплатить с карты любых банков: быстро и безопасно. Как вы видите, не обязательно каждый год мучиться с оформлением страховок: стоять в очередях и оплачивать больше, чем положено. Уже давно существуют сервисы, которые облегчают процедуру оформления всех страховок. Оцените сами страхование недвижимости стоимость. Просто сохраните в закладках и пользуйтесь в случае необходимости!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_7189.png tn_gallery_17869_150_136.png tn_gallery_17869_150_2643.png tn_gallery_17869_150_440.png gallery_17869_150_1908.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:01