Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1908.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В каких случаях может выручить алмазное бурение?
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.8.2021, 23:01
Просмотров: 395 · Комментариев: 0
Размер: 2,64 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Как быть, если надо перенести дверной проем или установить оконный проем в глухой бетонной стене? На выручку приходит такие технологии, как бурение и алмазная резка. В основном, если надо сделать сквозное отверстие в бетонной или кирпичной стене, к примеру, при монтаже кондиционера, применяется перфоратор высокой мощности. Да, этот инструмент позволяет решать многие задачи различной сложности, но обладает рядом минусов. Во-первых, не очень высокая точность. В области работы образуются серьезные сколы, всегда есть вероятность образования сквозных трещин. При работе появляется очень много пыли, повышенный уровень шума. Алмазное бурение побеждает во всем.

Приобретать установку для разового дела, конечно же, не надо. Если вам надо пробурить фундамент для протягивания канализационных труб или сделать в стене проем, то выгоднее обратиться к тем, кто предоставляет услугу: Алмазное бурение и резка в п. Горки-10. К примеру, в компанию АлмазТехРез, у которой богаты опыт в этом направлении, а самое главное для клиента - это доступные цены. Итак какими достоинствами характеризуется такая технология?

Отметим сразу высокую точность. Идеальный срез, который не требует обработки, точно по нужным размерам в том числе под определенным углом. Перед процессом работы инструмент надежно закрепляется и даже незначительные отклонения исключаются. Минимальное количество шума и пыли, что тоже имеет значение, если работа ведется в квартире. Отверстия и срезы получаются очень точными. Можно просверлить стену и не потребуется перекладывать плитку, она не растрескается и не отпадет!

Также вы можете выполнять работы в тесных условиях. Есть насадки различных размеров, для резки помимо дисков используются специальные канаты, так размер получаемых проемов почти не ограничен! Главную роль выполняют диски и насадки, имеющие алмазное покрытие. Этот очень твердый материал с легкостью разрезает камень, бетон и арматуру. В процессе работы производится охлаждение с помощью воды, которая, смешиваясь с частицами пыли, вытягивается насосом.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2643.png tn_gallery_17869_150_440.png gallery_17869_150_1908.png tn_gallery_17869_150_7189.png tn_gallery_17869_150_8818.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:25