Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_15483.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Оборудование для частной фермы: что можно купить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.8.2021, 12:43
Просмотров: 358 · Комментариев: 0
Размер: 32,88 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
В наше время агропромышленный бизнес считается очень прибыльным направлением и за счет появления в продаже полностью готового оборудования и передовых технологий, можно быстро получить стабильный доход. Предположим, какое направление может подобрать для себя простая семья, имеющая загородный участок и большое желание иметь заработок? Отличный вариант для начинающих это разведение кроликов. Свежее мясо охотно покупают супермаркеты и рестораны, так что со сбытом готовой продукции проблем практически никогда не возникает.

Кролики прекрасно размножаются, но важно выбрать подходящую породу и вложить деньги на необходимое оборудование. Конкретно, будут нужны клетки. Предлагаем изначально выбирать клетки из оцинкованного металла фабричного качества, а не пытаться что-либо сделать из подручных материалов. И для этого существует несколько причин. Во-первых, вы таким образом инвестируете финансовые ресурсы в долговечное и надежное оборудование.

Все клетки сделаны по рекомендуемым размерам, кролики чувствуют себя в них уютно, а значит быстро растут. По желанию вы также можете приобрести модель с зимним утеплением. Очень легко поддерживать порядок и чистоту, а стандартные размеры в дальнейшем дадут возможность легко нарастить поголовье, купив несколько дополнительных секций. Первоначальные траты будут довольно скромные, тем более если в распоряжении уже имеется земельный участок.

Разумеется, вариант с кроликами далеко не единственный и можно выбрать другое направление, к примеру, перепелиные и куриные яйца. Также вы можете приобрести полностью готовый курятник, в котором все продумано до малейших деталей, и он занимает минимум свободного места. Эстетично и удобно: так хочется охарактеризовать фабричные клетки для перепелов и куриц. Читайте дополнительно про разведение уток в клетках. Некоторые, кстати, приобретают сперва для собственных потребностей, занимаются этим делом без цели заработать. А потом, когда яйца с радостью раскупают знакомые и соседи, повышают поголовье птиц. Практически любое необходимое фермерское оборудование, в частности готовый курятник, сейчас можно купить с доставкой прямо в интернете, что значительно упрощает и ускоряет запуск бизнеса.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8818.png tn_gallery_17869_150_14347.png tn_gallery_17869_150_15483.png tn_gallery_17869_150_15113.png tn_gallery_17869_150_5979.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:28