Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1916.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
На страничках web-ресурса тема - программа генератор текста
Загрузил: sonnick84 Дата: 30.7.2021, 16:14
Просмотров: 410 · Комментариев: 0
Размер: 2,93 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
На первый взгляд, пробежал ряд публикаций по вопросу программа для рерайтинга и вперед.

Размножение текста своими силами на первый взгляд не представляется трудным. В интернет сети много статей по этой теме. Впрочем, на поверку все не так уж и просто. Если, конечно, вам необходимы уникальные и читаемые публикации, да еще и в огромном объеме. Все это потому, что входят в противоречие две цели: читаемость и уникальность. Уникальность сгенерированных статей предполагает большое количество синонимов к словам исходного текста. Читабельность же, наоборот, "не уважает" множество синонимов.



На страницах представленного ресурса мы с вами проанализируем программа для рерайтинга. Самый существенный метод функционирования, какой отделяет ее от собственных коллег по работе — ручной поиск схожих по смыслу выражений из БД в каждую конструкцию формулы генерации.

Сверх вариантов для слов платформа может советовать варианты подмены словосочетаний (или даже модифицируемых частей предложения) для выделенного Вами отрывка текста. Использован выбор на пятнадцать слов вперед. То есть собираются последовательности текста из 2-х, 3-х … 15-ти подряд расположенных слов и им в БД разыскиваются имеющиеся конструкции.

Главный функционал, какой работает только тут, в приложении Textexperts Tools:

• Возможность создавать “на ходу” все случайные варианты всякого обозначенного формулы размножения, для проверки читаемости.
• Увеличенная более чем в двойном размере база синонимов и аналогичных по смыслу выражений. Увеличено количество схожих по значению выражений, которые могут соответствовать единственному слову или словосочетанию до 22, а так же повышена длина начальных пяти синонимов 90 символов. В настоящий момент без проблем можно прибавить синонимом все предложение.
• Нетрадиционный оптимальный метод генерирования статей с применением CRC хэширования шинглов.
• Исключительный инструментарий «анализа цепочек шинглов» отыскивает в трафарете генерации места с маленьким числом синонимов, помогает «нацеленным ударом» производительно довести шаблон генерации до желаемого качественного уровня.

Почему требуется загрузить TextExperts Tools 10

• Увеличенная больше чем в двойном размере база синонимов.
• Повышено число схожих по смыслу слов, какие смогут подходить одному слову либо словосочетанию до 22, а так же увеличена длина первых 5-ти синонимов 90 символов.
• На данный момент запросто возможно прибавить синонимом целое предложение.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3318.png tn_gallery_17869_150_1382.png gallery_17869_150_1916.png tn_gallery_17869_150_9574.png tn_gallery_17869_150_4235.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:05