Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1367.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Остекление для дома: какой стеклопакет поставить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 24.6.2021, 18:28
Просмотров: 408 · Комментариев: 0
Размер: 12,51 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Самый часто используемый вариант окон в наши дни это пластиковые. Они сочетают в себе два существенных преимущества: невысокая цена и долговечность. Вместе с тем они очень просты в уходе и зрительно смотрятся очень приятно. В особом обслуживании они не нуждаются, надо лишь время от времени смазывать маслом механизмы и менять уплотнитель. Высокая звукоизоляция, возможность выбрать необходимый размер. Например, сегодня холодное остекление беседок, это в большинстве случаев пластиковые окна.

Однако недостатки все-таки имеются, если изучить отзывы реальных пользователей. В основном сетуют на промерзание и намокание в холодное время года. Однако в реальности вся проблема не в профиле ПВХ, а в качестве монтажа. В основном, его выполняют малоопытные мастера, не учитывающие ряд самых важных тонкостей. В результате и обнаруживаются озвученные выше трудности. Еще существует мнение, что пластик при нагревании может выделять вредные вещества. Такое вполне допустимо, однако это если покупать окна от неизвестного изготовителя, который применяет дешевое сырье.

Приобретайте окна от известных брендов и все будет отлично, для расчета используйте пластиковые окна калькулятор. Те, кто встретился с данными проблемами, подумывают о смене окон и подыскивают более дорогой вариант это окна из дерева. Они не так сильно распространены, поэтому и будут стоить дороже. К тому же многие уверены, что они недолговечные и будут создавать множество проблем. Однако технологии не стоят на месте и деревянные окна лишились всех свойственных им недостатков. С помощью защитных пропиток они не гниют и не распухают. Но вместе с тем радуют красивыми внешним видом и своей экологичностью.

Другой вариант, набирающий спрос, это окна из алюминиевого профиля. Их основное преимущество это застекление крупных световых проемов. Это особенно актуально для коттеджей, где сегодня актуальны окна "в пол". Кроме того большинство привлекает их вид. Окна из алюминия получаются прочными, хотя смотрятся они легкими и невесомыми. Однако в основном их применение нерационально, из-за дороговизны.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_13880.png tn_gallery_17869_150_405.png tn_gallery_17869_150_1367.png tn_gallery_17869_150_5203.png tn_gallery_17869_150_1274.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:56