Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_20180.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Простые советы для всех, кто хочет завести собаку!
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.6.2021, 20:15
Просмотров: 363 · Комментариев: 0
Размер: 33,33 килобайт · Размеры: 324x324



Описание Изображения
Допустим с породой собаки вы смогли определиться и готовы сделать покупку: как и где купить подходящего щенка? После быстрого поиска вы поймете, что вариаций очень много, но не спешите делать покупку. Самый лучший вариант - специальный питомник. Осмотр предварительно сможете сделать в социальных сетях или на сайте, где обычно публикуют подробную информацию и живые фотографии. К тому же много объявлений вы увидите на Avito, вот тут требуется быть предельно осторожным. Вы увидите интересные объявления с очень низкой стоимостью. Их размещают те, кто не слишком думает о репутации и качестве щенков.

Отсутствие всех документов они объясняют тем, что им не хочется с этим возиться. Но в реальности у продаваемой собаки может обнаружиться какой-либо порок или вообще полное отсутствие породы. Мнимая экономия способна закончиться тем, что вы за собственные денежные средства получите обыкновенную дворнягу. Не поленитесь поискать отзывы, звоните и спрашивайте у заводчика все важные вопросы. Если он абсолютно спокойно поведает о родителях, документах и имеющихся пометах, то это отличный знак. Если захочется сэкономить, ищите совсем молодые питомники. Первые несколько лет, они трудятся на репутацию и заманивают клиентов интересными ценами, здесь вы легко сможете найти хороший вариант. Подробнее: https://breeds-info.ru/porodj-sobak/doberman.

Заехав в питомник первым делом, посмотрите, в каких условиях живут собаки. Здоровый щенок активно двигается и с аппетитом кушает. Попробуйте приехать во время кормления. Если щенок не торопится к миске, то это не ваш выбор: может быть просто временно заболел живот, а быть может есть какое-то серьезное заболевание, не надо рисковать. После осмотрите щенка. Шерстка должна быть блестящая и мягкая, глазки без гноя и ясные. Не должно быть каких-либо выделений из носа и ушей. Характер очень легко протестировать при помощи громких звуков. Киньте поблизости ключи или попросту хлопните в ладоши. Трусливый щенок убежит и спрячется. Смелый заинтересуется и постарается исследовать причину шума. Вот такие простые советы, очень надеемся, что они пригодятся вам купить подходящего пса!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_3388.png gallery_17869_150_2311.png tn_gallery_17869_150_20180.png tn_gallery_17869_150_16024.png tn_gallery_17869_150_18893.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:11