Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10734.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Кто и когда приобретает диплом о высшем образовании?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.6.2021, 19:51
Просмотров: 418 · Комментариев: 0
Размер: 12,72 килобайт · Размеры: 284x284



Описание Изображения
Реалии таковы, что в наши дни получать образование в престижном ВУЗе, чтобы добиться успеха, совсем необязательно. Однако очень многие, словно по инерции, стремятся сдать вступительные экзамены, нередко выбирая даже не ту профессию, на которую собирались учиться. Причем качество самого образования, неуклонно снижается и наличие диплома о высшем образовании еще не значит, что его обладатель, прекрасный специалист. Например, в IT области, прежде всего оценят ваши знания, предложив пробное задание и с удовольствием примут на работу без диплома о высшем образовании. Однако подобная практика, увы, используется не везде и диплом необходим, даже если у вас отличное портфолио и большой опыт за спиной.

Как быть, если вам образование, как таковое уже не требуется, но желанная профессия не доступна так как нет соответствующего диплома? Решение проблемы, на самом деле существует, это купить диплом советского образца. Разумеется, это не очень законно и правильно, но это позволит закрыть все формальности. Насколько это безопасно? Смотря, где вы будете заказывать диплом. Идеальный вариант это диплом на государственном бланке. Вы приобретаете полностью оригинальный документ, который поможет разрешить все имеющиеся сложности. Все происходит достаточно быстро. Вы отправляете заявку и скидываете необходимые данные. Оплачивать наперед не нужно, документ доставит курьер, с которым после проверки надо будет рассчитаться.



Очевидно, что покупать диплом, для того чтобы заиметь профессию, просто глупо. Вы не можете стать врачом или юристом, просто заимев корочки, это бесспорно. Тогда кто же покупает диплом? Вот лишь парочка показательных примеров. Вы доучились до пятого курса, но защитить дипломную не получилось: сильно заболели. Доучиться до конца не вышло по различным обстоятельствам, а потом забрали в армию. Вы просто-напросто потеряли диплом, а ВУЗе не могут отыскать ваши данные для восстановления. Вас желают повысить, но без "вышки" нельзя, хоть это и просто формальность. Денег не было, учился по курсам, получил замечательную практику, выполняя заявки. В итоге хороший специалист, однако без диплома и устроиться официально не выходит.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_18893.png tn_gallery_17869_150_2038.png tn_gallery_17869_150_10734.png tn_gallery_17869_150_781.png tn_gallery_17869_150_8852.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:41