Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_8852.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В чем сила рекламы у домофона? Актуальный обзор!
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.6.2021, 13:06
Просмотров: 417 · Комментариев: 0
Размер: 11,02 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Наиболее правильный вариант поднять продажи, это запустить рекламную кампанию. Однако не все настолько легко, как может показаться, поскольку порой на нее сливаются десятки тысяч, а результатов ноль. Почему же так происходит? Возможные причины можно назвать разнообразные, однако одна из ключевых, это плохой контакт с потенциальным покупателем. Сейчас информация транслируется круглосуточно из разных мест и люди вынуждены ее игнорируют. Всё сложней привлечь внимание видеороликом, листовкой, уличным баннером. Выход есть: внедрять актуальные и проверенные форматы для рекламы.

Один из вариантов, который последние годы показывает отличные результаты, это агитационная реклама на пред домофонных стендах. На первый взгляд стандартный плакат с рекламной информацией, в чем плюс? Все дело в том, что человек пока ищет ключ в сумке или едет до нужного этажа, непременно изучает рекламу, развлекаясь таким образом. Срабатывает это в 99% случаев, а следовательно, если предложение актуальное и выгодное, то вы получите клиента. Тут мы плавно переходим ко второму моменту, влияющему на рекламную продуктивность, это подбор потенциальной аудитории.

Нужно четко понимать, кто может жить в многоквартирном доме, где публикуется реклама. Вряд ли многих заинтересует брендовая одежда или мебель из Италии, если это панелька на окраине. Суть надеемся ясна. Ещё один немаловажный нюанс, это дизайн рекламного объявления. Необходимо, чтобы представленная информация быстро считывалась. Не нужно перегружать рекламный баннер изображениями, для текста подбирайте простые читаемые шрифты.

В общем, вам и не надо самостоятельно разбираться во всех тонкостях, потому что данную рекламу возможно заказать под ключ. В РА вам создадут макет, разместят листовки в выбранных подъездах и пришлют отчёт с фотографиями. При этом конечные расходы на такую рекламу низкие, а результаты можно отметить очень быстро, однозначно нужно попробовать. В отдельных нишах буквально не дает результатов реклама на радио и ТВ, при этом расходы крупные. Не нужно опираться на стоимость рекламы, это не показатель ее качества.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_10734.png tn_gallery_17869_150_781.png tn_gallery_17869_150_8852.png tn_gallery_17869_150_8851.png tn_gallery_17869_150_10052.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:57