Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3915.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего выполняют сервисное обслуживание
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.5.2021, 0:31
Просмотров: 390 · Комментариев: 0
Размер: 4,3 килобайт · Размеры: 300x300



Описание Изображения
Зачем нужно систематическое сервисное обслуживание вентсистемы? Это не ремонт, когда вопрос стоит об уже неисправном оснащении. Техобслуживание предназначено для исправных систем с целью гарантировать их заданную эффективность и корректный режим функционирования. Есть не менее трех причин для этого: с целью уберечься от необходимости внеплановой замены этого оборудования, для личного здоровья и безопасности и для экономии денег.

плохой состав воздуха, что попадает человеку в легкие, может оказать отрицательное воздействие на самочувствие и может спровоцировать развитие серьезных заболеваний. При работе на стенках вентиляционных каналов скапливаются грязь, копоть, жир, пыль, и вместо прямого своего назначения (повышения качества воздуха) вентиляционная система становится фактором риска. В вентканалах начинают развиваться вредоносные микроорганизмы и бактерии, после они разносятся по всей комнате, вызывая у жильцов респираторные заболевания, а они могут перерастать в хронический недуг. А еще грязь и пыль, собирающиеся на стенках вентиляционных линий, серьезно сужают просвет канала, отчего вентилятор будет функционировать в авральном режиме. Вентилятор регулярно перегревается и в результате выходит из строя, что может повлечь за собой длительный и дорогой ремонт.

В рамках сервисного обслуживания выполняется осмотр состояния оборудования и определение его соответствия требуемым стандартам, а также планово-профилактическая чистка системы. Осуществлять это рекомендуют не реже, чем один раз в год. В рамках процедуры мастера выполняют целый список операций. Они проверят крепежи и устранят возникшие неисправности, когда надо – с заменой деталей, найти которые можно, к примеру, здесь: помпа дренажная Siccom Mini Flowatch 1. Обязательно контролируется исправность системы автоматики, состояние токоведущих и управляющих цепей, проводится измерение температурных показателей работы вентиляции, чистятся либо сменяются фильтры. Будут проконтролированы все соединения на резьбе, мастер изучит исправность лопастей вентилятора, двигателя и прочего оборудования. Также проверяется исправность системы аварийного отключения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1380.png tn_gallery_17869_150_3054.png tn_gallery_17869_150_3915.png tn_gallery_17869_150_4561.png tn_gallery_17869_150_201.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:36