Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4561.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Дизайн-проект квартиры: разработать самим
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.5.2021, 17:11
Просмотров: 429 · Комментариев: 0
Размер: 4,66 килобайт · Размеры: 272x272



Описание Изображения
Вряд ли все из нас знают, что представляет собой дизайн-проект квартиры. Вебсайты типа такого: например называют неважными, а платить за эту работу дизайнерам и вовсе не считается нужным. Кто-то ошибочно считает, что дизайн-проект – это «только лишь набор картинок». Однако в действительности это масштабный комплекс работ, выполнить которые под силу только грамотному специалисту.

Дизайн-проект интерьера – не только принятие решения об оттенке стен и потолков и схема размещения предметов мебели. Думая, какая и где будет расставлена мебель, надо учитывать целый ряд факторов. Это функционал помещений, площадь, на какую сторону выходят окна, есть ли дома животные и даже не является ли кто-нибудь в семье левшой. Специалист не ограничится составлением схемы на бумаге и выполняет визуализацию: формирует 3D-изображение помещений изнутри и снаружи с нескольких ракурсов. Это позволит владельцу жилья понять, как будет выглядеть жилище, а рабочим – лучше понимать техническую документацию. В проект входит целый перечень документации. Это чертежи с размерами комнат, схемы расположения дверей, мебели, размещения выключателей, светильников, розеток, планы монтажа пола, стен, потолка с декоративными элементами и нанесенными покрытиями. В дальнейшем это станет основным подспорьем для проведения оформительских и ремонтных работ.

проект дизайна помещения от профессионала нередко содержит авторское сопровождение, оно продолжается до окончания ремонтных работ. Дизайнер консультирует строителей, следит за выполнением всех операций. Когда отделочные и строительные работы окончены, остается подбор декора и мебели. Еще во время 3Д-визуализации специалист будет использовать те сантехнику, мебель, аксессуары, светильники, которые возможно заказать в интернете или приобрести по доступной стоимости в вашем городе (студии часто имеют дисконт в местных салонах).

Нужно ли покупать проект дизайна или вы можете сделать его самостоятельно? Поручите его специалистам! Это экономия денег на переделки и сохранение времени и вы получаете качественное, светлое, чистое, сбалансированное пространство.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3054.png tn_gallery_17869_150_3915.png tn_gallery_17869_150_4561.png tn_gallery_17869_150_201.png tn_gallery_17869_150_2985.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:41