Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2985.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что сделать со старым ПК? Сейчас разберемся!
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.5.2021, 16:49
Просмотров: 454 · Комментариев: 0
Размер: 5,14 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Можно выделить несколько причин, из-за который появляется желание обновить ПК. В основном, это тормоза и зависания. Раньше вы наслаждались шустрым ноутбуком, однако сейчас он сильно тормозит, раздражая данным фактом. Почему такое происходит? Всё дело в том, что увеличивается потребность в ресурсах. Сейчас даже обычный интернет-сайт нуждается в многоядерном процессоре и приличном объеме оперативной памяти.

Разумеется, можно произвести апгрейд: поставить твердотельный накопитель, увеличить оперативную память и даже поменять процессор. Это проще сделать с настольным компьютером, но и многие ноутбуки можно обновить. Целесообразно это? Все зависит от конкретной ситуации, как правило быстрее и выгодней приобрести актуальный ПК. А как быть со старым? Вы можете сдать бу компьютер, после он будет использован для ремонтов. А вырученные средства пустить на покупку новой техники.

А ещё компьютеры ломаются, унося с собой личную информацию. А вы копируете важные данные? Замечательно, если ответ да, но как правило мы не задумываемся о том, что в любую минуту hdd может накрыться, перекрыв доступ к памятным фоткам, курсовой работе, которую скоро защищать или кошельку с криптовалютой. На наше счастье есть восстановить данные на диске. В лабораторных условиях специалист сможет запустить носитель информации на время и скопировать наиболее важные блоки данных. Цена за восстановление сильно зависит от сложности работы. И тут нужно дать совет. В том случае жесткий диск или флешка не хотят считываться, не пытайтесь что-то делать самому. Лучше всего сразу обратиться к профессионалу, так как неправильными действиями можно усугубить ситуацию.

Если же вы не хотите расставаться со старым помощником, то можно подарить ему вторую жизнь! К примеру, можно поднять сервер, к которому смогут обращаться ваши коллеги и знакомые. Слабый ПК замечательно подойдет для ретро гейминга и при помощи специальных программ даже на списанном железе можно эмулировать многие тв-приставки, которые мы так любили в детстве. Короче есть много вариантов, очень надеемся, что наши рекомендации пригодятся вам!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4561.png tn_gallery_17869_150_201.png tn_gallery_17869_150_2985.png tn_gallery_17869_150_3009.png tn_gallery_17869_150_8424.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:48