Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_5784.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Точные копии часов: о чем надо помнить перед покупкой?
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.5.2021, 17:43
Просмотров: 429 · Комментариев: 0
Размер: 10,83 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
Бесспорно, часы на руке, как и раньше, позволяют отслеживать время, однако в данный момент их чаще используют в роли статусного и красивого аксессуара. Дорогие часы помогают негласно показать, что их владелец при деньгах и благополучен. Цена оригинальных швейцарских хронометров запросто достигает шестизначных значений. Понятно дело, что приобрести их может не всякий. Владелец Ролекс платит за эксклюзивность и ручную работу. Некоторые модели производятся малым тиражом, что естественно ощутимо увеличивает ценник.

Как вы уже, скорее всего, смекнули, приобрести статусные часики можно дешевле, если избежать вещей, которые вызывают удорожание. Лучший на сегодня вариант, это полноценные реплики, которые можно купить на realwatch, тут подробнее. Фактически, это не подделка, главная задача которой вытащить деньги из покупателя. Зачастую реплики производятся на тех же фабриках, где и оригинал. Соответственно, никаких подвальных цехов и сборки на коленке. Используются те же материалы и те же стандарты качества. Тут необходимо понять, что реплики тоже отличаются по качеству и чем больше стоимость, тем выше качество.

Нормальная реплика тоже может стоить прилично. Например, прямо сейчас вы сможете приобрести реплику Zenith Defy Classic примерно за 50 тысяч рублей, но при этом за подлинник придется выложить чуть больше 40 тысяч долларов. Таким образом реплики, это хорошее решение, если к деловому костюму не хватает дорогих часов, но тратиться неохота. Если уровень качества такой же, зачем переплачивать. Есть и минусы, понятное дело. Остается под вопросом качество и надежность работы. А потому аккуратно выбирайте интернет-магазин, покупайте только в проверенных местах, там, где дадут гарантийный талон и смогут в случае необходимости починить и обслужить.

Что по итогу? Клоны известных часов - это хорошее решение, если вам по душе презентабельный вид каких-нибудь Audemars Piguet, только продавать квартиру для их покупки не готовы. Приобретая реплику в надежном магазине можно быть уверенным, что часы будут отличного качества и будут радовать многие годы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8424.png tn_gallery_17869_150_5865.png tn_gallery_17869_150_5784.png tn_gallery_17869_150_8407.png tn_gallery_17869_150_4813.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:33