Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_7610.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Посуточное жилье: в чём преимущество этой услуги?
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.5.2021, 21:47
Просмотров: 368 · Комментариев: 0
Размер: 11,39 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Статистические данные наглядно показывают, насколько активно растет популярность посуточной аренды жилья, в особенности в больших городах. Когда не хватает мест в гостинице, всегда можно расположиться в обычной квартире, в которой найдется все необходимое для комфортного проживания. При этом спрос поддерживают не только туристы, местные сами очень часто пользуются такими квартирами для самых разных целей. К примеру, можно организовать фотосъемку, провести девичник, встретиться с подружкой.

Приятно отметить, что данное направление постепенно развивается и сейчас квартира посуточно в плане сервиса мало чем уступает гостиничному номеру. В такой квартире, как правило, хороший ремонт. Клиенту предоставляется белье, wi-fi и множество других полезных мелочей. Главным плюсом для большинства как и прежде остается привлекательная цена, в особенности если необходимо заехать компанией друзей или целой семьей. Платишь фиксированную стоимость, при этом количество жильцов строго не устанавливается. Самое главное не шуметь, соблюдать установленные правила и чистоту.

Хорошая экономия получается и на питании. Ведь в съемной квартире имеется кухня, на которой можно приготовить вкусную пищу из продуктов, купленных в магазине за углом. Еще один бесспорный плюс, это выбор адреса вплоть до улицы. Это пригодится, если, например, вы поехали в чужой город на семинар, а поблизости гостиниц нет. Квартиру же на сутки рядышком вы можете отыскать почти наверняка. Можете сами посмотреть: https://mogilev.staybook.by/.

А вот несколько интересных моментов для тех, кто только планирует арендовать жилье посуточно. Сдавать могут, как владельцы напрямую, так и агентства. Последние в приоритете, так как и сервис выше и и выбор больше, и неприятностей не будет, предоставляют договор, с которым рекомендуем ознакомиться. Оплачивается за весь срок проживания до заезда и плюсом депозит в качестве страховки, который после возвращается, если всё в порядке. Стоит всегда уточнять, что входит в стоимость. Только представьте, что вы очень дёшево арендовали квартиру на сутки, а на деле за бытовую технику, постельное белье, интернет необходимо платить отдельно.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4813.png tn_gallery_17869_150_2363.png tn_gallery_17869_150_7610.png tn_gallery_17869_150_1285.png tn_gallery_17869_150_2018.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:16