Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2018.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что интересного можно увидеть в глобальной сети?
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2021, 15:59
Просмотров: 399 · Комментариев: 0
Размер: 6,97 килобайт · Размеры: 236x236



Описание Изображения
Возможности глобальной сети сегодня не имеют границ, так как считаться просто библиотекой информации она перестала уже давно. В интернете чатятся с собеседниками, заводят новых знакомых. Тут пользователи получают возможность не только отдыхать и развлекаться. Сегодня онлайн сдают налоговый отчет, оплачивают кредиты и коммунальные услуги, заказывают проездной билет на самолет или поезд, записываются на визит в госучреждение или к врачу. В сети интернет смотрят онлайн и скачивают сериалы и кинофильмы, проводят время на Ютуб и других популярных видеопорталах, слушают подкасты и аудиокниги. Существует много сайтов для тренировки ума: здесь вы увидите пазлы, кроссворды, логические игры и задачи. Во всемирной сети можно заняться шопингом: здесь множество модных магазинов с одеждой, обувью, электроникой, аксессуарами, товарами для хобби и дома. А еще во Всемирной паутине зарабатывают деньги.

Сайты могут быть посвященными только какой-либо одной сфере деятельности, узконаправленными, профильными, и разноплановыми, на которых можно увидеть публикации по такой же теме плюс множество других. Вбиваете, например, Транспорт - и попадаете на один из подобных порталов, где можно увидеть самую разнообразную информацию.

важно отыскать сайт, в полной мере соответствующий вашим запросам. Это могли бы быть, например, познавательные ресурсы. Здесь имеются статьи с лайфхаками, любопытные научно-популярные и исторические факты. Тут публикуются видео и мастер-классы, помогающие в изучении в изучении новых направлений деятельности – от базовых начал программирования до вязания. Столь же популярны у пользователей новостные ресурсы. Новости со всего мира, аналитика от специалистов, комментарии простых пользователей – тут есть что почитать. Автовладельцы предпочитают заходить на свои собственные сайты, освещающие все направления автомобильного рынка: отчеты о тест-драйвах, объявления о покупке и продаже б/у машин, советы, пресс-релизы о выходе новых моделей и другие новости. А другие сайты содержат в себе всю подобную информацию сразу – от мировых и местных новостей до веселых историй и лайфхаков.

Источник: «Gazette» — https://gazette.com.ua

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_7610.png tn_gallery_17869_150_1285.png tn_gallery_17869_150_2018.png tn_gallery_17869_150_706.png tn_gallery_17869_150_3559.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:58