Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3559.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как можно увеличить эффективность труда?
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.4.2021, 17:08
Просмотров: 425 · Комментариев: 0
Размер: 5,1 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Для повышения эффективности работы в офисе некоторые директора очень часто внедряют системы слежения. Программный комплекс дает возможность отслеживать широкий спектр показателей, к тому же каждый работник находится под контролем онлайн. Руководитель в буквальном смысле отслеживает, как работает тот или иной сотрудник, чем занят в данный момент, как часто опаздывает и т.д. Какие именно преимущества и недостатки у данного подхода? Попытаемся проанализировать.

Начнем с того, что по цифрам статистики, почти 90% сотрудников используют время на работе в личных целях. Кто-то интересуется новостями и шерстит онлайн-ресурсы знакомств, кто-то общается в соцсетях или делает постороннюю работу. По этой причине постоянный контроль жизненно необходим для организации, которая просто-напросто не выдержит влияние конкурентов при сниженном показателе трудовой эффективности. Не вызывает удивления, что служащие очень отрицательно относятся к тому, что за ними фактически станут следить, некоторые грозятся уволиться. Чтобы этого не произошло, необходимо правильно изложить информацию, разъяснить, чего позволит достичь постоянное отслеживание. При этом важно соблюсти баланс, не выходить за рамки, наказывая и отчитывая за мелкие промахи.

В результате при грамотном подходе мониторинг работы в офисе помогает повысить целый ряд показателей. На раз два обнаруживаются лодыри, коих можете смело уволить, возрастает трудовая дисциплина. А еще это ежедневный контроль реализации серьезных проектов в онлайн режиме, четкое планирование. Скорое выявление проблем, ведущих к замедлению. Получая регулярные отчеты, директор имеет возможность в нужный момент принять грамотные решения, например, сократить штат сотрудников, добавить сотрудников к горящему проекту, ликвидировать систематические нарушения. https://bitcop.ru/. В результате коллектив начинает работать, как один организм, у начальника появляется отличная возможность выявлять усердных работников, которых правильным будет премировать, хвалить.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2018.png tn_gallery_17869_150_706.png tn_gallery_17869_150_3559.png tn_gallery_17869_150_975.png tn_gallery_17869_150_2586.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:07