Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_743.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Полноценное производство без станков: возможно
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.4.2021, 18:04
Просмотров: 393 · Комментариев: 0
Размер: 2,2 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Прибыльное производство без затрат на дорогостоящие станки, в данное время такое вполне реально и широко практикуется. Данный подход показал свою результативность и состоятельность на деле. Следовательно бизнесмену сейчас гораздо важнее спроектировать какой-то продукт и найти рынки сбыта. Непосредственно изготовлением займутся другие организации. Наглядным примером является компания Спецтехно, тут подробнее. В ее цехах имеются все современные технологии, касающиеся обработки металла.

Станки с программным управлением дают возможность изготавливать различные конструкции и детали путем холодной штамповки, рубки, гибки, резки. Это может быть постоянное производство по договору, небольшая серия или разовый заказ. Реальность такова, что даже большие заводы зачастую не могут произвести перевооружение. Это неизбежно приводит к падению объема заказов, поскольку конкуренты готовы предложить выполнить тот же объем работ качественней и быстрее.

Среди клиентов очень много и обычных потребителей. В некоторых сферах требуются такие металлоизделия, как обечайки, трубы, цистерны. При больших объемах закупки выгоднее обратиться непосредственно к производителю, получается на порядок дешевле. Перед началом работы согласовываются: сроки, конструктивные моменты, вид материала. Важное достоинство современных станков, это большая точность, за управление отвечает компьютер и количество брака минимальное.

Если предприятие загружено на 100%, при этом терять заказы не желает, то опять же следует привлечь к исполнению некоторых заявок другую компанию. Это намного легче и дешевле, чем покупать станки, расширять рабочий штат и т.д. Тоже можно заявить про изготовление отдельных деталей, требуемых для сборки готового изделия. Например, компания может заниматься изготовлением и сборкой мебели и непосредственно ручки делать через ООО "СТР". Конечно, можно купить и стандартные изделия, но по отдельному заказу сделают с учетом любых требований.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_975.png tn_gallery_17869_150_2586.png gallery_17869_150_743.png tn_gallery_17869_150_4768.png tn_gallery_17869_150_9038.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:04