Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3839.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Покупаете кондиционер? Эта статья вам поможет!
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.4.2021, 16:30
Просмотров: 528 · Комментариев: 0
Размер: 4,38 килобайт · Размеры: 138x138



Описание Изображения
Летний зной очень скоро и самое время подумать о приобретении кондиционера. В магазинах на выбор различные модели, какая лучше? Как раз об этом сейчас и поговорим. Сразу несколько слов о принципе действия, чтобы вы понимали, какие лучше покупать кондиционеры с установкой в москве недорого. Фактически любой кондиционер, это вариация холодильника, с той лишь разницей, что в роли рабочей камеры выступает жилое помещение. Наиболее востребованная конструкция сейчас, это сплит-системы. В сплит-системах кондиционер собирается из 2 элементов: внешнего и внутреннего, каждый из которых выполняет свою работу. Если вы взгляните на размеры внешней части, то сразу догадаетесь, почему выбрано подобное решение. В уличном блоке находится компрессор, двигатель которого шумит и греется. А непосредственно в помещении располагается красивый блок, который не загромождает пространство. Он необходим, в первую очередь, для управления и распределения подготовленного воздуха.

Основной недостаток сплит-устройств, это обязательный монтаж. Как правило просто приобрести кондиционер и собственноручно установить не удастся. Потребуется профессиональный монтаж, надо будет бурить толстую стену. Если же у вас намечается ремонт и вы планируете купить в перспективе кондиционер, крайне советуем сразу проложить в стене линию. Проконсультируйтесь, как это нужно сделать. Так получится намного эстетичней. Рекомендуем: сплит система с вай фай управлением.



Мобильные кондиционеры, это просто находка для торговой точки, дачи, офиса. Скорее всего, вы уже догадались, в чем их главный плюс! Разумеется, им не потребуется монтаж, и они сразу готовы к работе. Все необходимое располагается в едином корпусе. Надо лишь разместить шланг, через который будет выходить нагретый воздух. Возникающий конденсат скапливается в отдельный поддон, который нужно регулярно опустошать!

У этого решения есть и серьезные недостатки, о которых нужно знать. Во-первых, такой кондиционер громоздкий и шумный. У него намного ниже эффективность, это связано с иной схемой работы. Ну и подведём итог. Для постоянного использования покупайте сплит-систему: эффективно, удобно, красиво. Для временного использования выручит передвижной кондиционер. Он всегда пригодится на даче, в общем говоря, спасет от зноя в любом месте!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_744.png tn_gallery_17869_150_1232.png tn_gallery_17869_150_3839.png gallery_17869_150_2632.png gallery_17869_150_1637.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:55