Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2541.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сейчас объясним, почему новости сегодня читают
Загрузил: sonnick84 Дата: 8.4.2021, 22:55
Просмотров: 585 · Комментариев: 0
Размер: 4 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Принято считать, что сейчас можно жить без телевизора, все важное и интересное давным-давно легче найти в сети интернет. А ведь так и есть, сегодня даже бабушки и дедушки с удовольствием проводят время не у экрана телевизора, как это было в былые времена, а с смартфоном или планшетом. Очевидно, что это очень удобно. Ну вот наглядный пример, вы хотите узнать, что важного произошло в рабочем поселке Усть-Донецкий, а по телику только и говорят о внешней политике. В интернете же запускаются тематические сайты, на которых концентрируется информация на определённую тему. Да что тут говорить, сами посмотрите: новостной портал Усть-Донецкий район. Уже заглянули по ссылке? Отлично, получается вы лично сможете оценить все преимущества.

В буквальном смысле вы получаете электронную газету со свежими новостями, которые лично вам очень интересны. Опубликованные статьи удобно разбиты по категориям и быстро можно найти новости спорта и туризма, узнать о ДТП и даже встретить знакомые лица! А вообще, легко объяснить, почему газеты и телевизор не в почете в наше время. Газету еще приобрести надо, а новостная информация в ней теряет важность, пока пока доберется до печати. В интернете же все под рукой и совершенно бесплатно. Еще и возможностей куда больше. Можно оставить комментарий, при желании посмотреть видеоролик, подробные фотографии. Мы привели в качестве примера Усть-Донецкий сайт совершенно не случайно. Он хорошо показывает, что подобные интернет-сайты необходимы пользователям, конкретно этот постоянно посещают тысячи пользователей!

Узкотематические сайты банально удобны в использовании. Беда больших сайтов, это перегруженность и обилие рекламы. За цепляющими заголовками укрываются посредственные публикации, которые не несут чего-то полезного. Люди всё чаще сохраняют молодые новостные порталы, наполнение на которых их устраивает. Неужто телевидение каким мы его знаем уйдет? Однозначно сказать нельзя, но вероятнее всего просто изменится под нужды пользователей. Можно точно сказать, что телевидение станет интерактивным, это наблюдается уже сейчас. Мы сможем не просто приспосабливаться под эфир, а выбирать нужные фильмы или новости и смотреть их в удобное время.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_16331.png tn_gallery_17869_150_7444.png tn_gallery_17869_150_2541.png tn_gallery_17869_150_2346.png tn_gallery_17869_150_2780.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43