Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2346.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Термос с логотипом: заказывайте для продвижения бизнеса!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.4.2021, 22:24
Просмотров: 551 · Комментариев: 0
Размер: 3,66 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Очень многие предприниматели забывают или не задумываются, что агрессивная и навязчивая рекламная информация не ведет к увеличению продаж. А, совсем наоборот, формирует негативное отношение. В период высокой конкуренции и шума в информационном поле все труднее выделиться и показать свои преимущества клиентам. Реклама обязательно должна приносить эффект, так как она стоит приличных денег! Показательным примером будет продажа сувениров.

Несомненно, вам хоть раз вручали авторучку на семинаре с названием организатора или клали сувенирный магнитик в посылку с заказом. Основное преимущество такого сувенира в том, что он несет определенную функцию и его не выбросят в мусорку, как обычную листовку. К тому же клиент получает пусть маленький, но презент. Это вызывает положительные эмоции, которые инстинктивно связываются с организацией, чей фирменный логотип нанесен.



Вариаций такого рода подарков очень много: кружки, футболки, календари, блокноты, ручки и т.д. Очень многие не рассматривают сувениры, потому как выходит довольно недешево и вроде как это просто лишние расходы. На деле же деле сувениры имеют долгосрочный эффект. Только представьте, что где-то на холодильнике висит магнитик с телефоном вашей организации или на столе стоит кружка. Такую рекламу увидят десятки людей и при необходимости обязательно обратятся. Со временем бренд запоминается, человек ему подсознательно доверяет.

Где можно заказать магниты и сувениры? Если нужны нанесение логотипа на кружки, стоит обратиться в промосувенир.рф. Достаточно просто изучить портфолио, чтобы понять, почему большинство заказывает именно тут. Если коротко, то качественно, достаточно быстро и недорого. Сувениры преподносят не только будущим клиентам. Более дорогие сувениры вручают деловым партнерам и работникам. Тут работает тот же самый эффект: подарок формирует положительные эмоции. А, соответственно, работник лучше работает, а партнёр быстрее подписывает выгодный договор.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_7444.png tn_gallery_17869_150_2541.png tn_gallery_17869_150_2346.png tn_gallery_17869_150_2780.png gallery_17869_150_1314.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:08