Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1277.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ремонт и техобслуживание байка: куда следует обратиться?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.4.2021, 18:49
Просмотров: 419 · Комментариев: 0
Размер: 2,46 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Объективно у мотоцикла имеется ряд преимуществ, если провести сравнение с машиной. Это маневренный и мобильный вид транспорта, на котором в кайф ездить в летний период. По доступной цене вы можете приобрести неплохой скутер, при этом машина обойдется намного дороже. Проще подыскать место для парковки, дешевле и легче обслуживать, ниже расход топлива. В тоже время необязательно делать мотобайк главным транспортным средством. Ведь в семье не обойтись без автомобиля, на котором можно отвезти детишек в садик и съездить за продуктами. Мотоцикл же для многих стает превращается в увлекательное хобби, средством для снятия напряжения. Испытываешь истинный кайф от езды на высоких скоростях, ловя набегающие воздушные потоки!

Если вы намереваетесь приобретать себе мотоцикл, то вам надо позаботиться о предстоящем техобслуживании. Многие любят собственноручно ремонтировать мототехнику, но если нет знаний и свободного времени, то стоит заглянуть в мотосервис. Какие услуги в наши дни могут предложить клиенту? Во-первых, если приобретаете б/у мотоцикл, то можно загнать на техосмотр перед покупкой. Профессиональный мастер очень быстро выявит скрытые неисправности, озвучит цену вероятного ремонта, даст полезные советы. Там же в Лесмоторс можно записаться на регулярное техническое обслуживание. Вам вовремя будут менять жидкости, изношенные детали и поддерживать в итоге бесперебойную и надежную работу. Некоторые экономят на плановом ремонте и ездят пока байк не сломается где-то в поле.

В условиях города могут возникнуть трудности с хранением мотоцикла. Если у вас нет гаража, то вы в Lesmotors у вас примут мотоцикл на хранение. Очень доступно, учитывая, что мототранспорт будет размещаться в отапливаемом и охраняемом месте. В тот период пока мотоцикл простаивает, можно провести тюнинг. Скажем, подключить эффектную и красивую подсветку и перетянуть сиденья и поставить прямоточные глушители. Вариантов для тюнинга довольно много и при желании можно увеличить производительность двигателя, поставить более эффективные тормоза и т.д.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2780.png gallery_17869_150_1314.png gallery_17869_150_1277.png gallery_17869_150_278.png tn_gallery_17869_150_1125.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:54