Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_5725.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Каким образом продать автомобиль по хорошей цене
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.3.2021, 22:40
Просмотров: 435 · Комментариев: 0
Размер: 8,14 килобайт · Размеры: 248x248



Описание Изображения
Отчего так сложно сбыть автомобиль? Если вам лишь предстоит продажа, то вы даже не представляете, сколько это занимает сил и времени. Зачастую машина продается ради приобретения новой или разрешения каких-то срочных денежных вопросов. В любом случае появляется желание как можно скорее получить денежные средства. Казалось бы, что тут сложного, фотографируем и размещаем на каком-либо сайте объявлений, сейчас таких довольно много.

Самое первое, что вас ждет, это наплыв звонков от перекупов. Порой их трудно отличить от обычных покупателей, они умело могут маскироваться. Они будут приходить на встречу и тщательно осматривать вашу машину, а после с чрезмерным энтузиазмом торговаться, стремясь сбить цену до минимума. Будут приходить и обычные покупатели, которые очень боятся купить неликвид. По этой причине попросят вас посетить ТО, а потом начнут проверять кузов на скрытые повреждения. Следовательно все это занимает много сил и времени.



Есть два пути решения. Наиболее простой, это установить низкую цену или дать согласие на предложение перекупщика. Вы сразу получите свои деньги, однако будете в солидном минусе. Согласитесь, крайне грустно упустить более 100 тысяч рублей на ровном месте. Куда выгоднее обратиться к услуге: выкуп автомобилей в балашихе. Ее предлагают все автосалоны, торгующие подержанными автомобилями. В большинстве случаев удается перепродать автомобиль за 95% от его рыночной стоимости. После придания лоска и устранения явных дефектов автосалон, разумеется, поставит цену повыше.

Грубо говоря, вы сможете продать машину в день обращения по хорошей стоимости! Каким образом осуществляется выкуп автомобилей из автоломбардов? Сперва ваше авто будут оценивать. Для этого можно будет выслать данные посредством сайта. Но гораздо лучше вызывать оценщика, который приедет бесплатно на любой адрес. Потом, если денежная сумма вас удовлетворяет, необходимо приехать в офис для оформления документов. Денежные средства выдаются наличными или перечисляются на указанную карту банка. В принципе все, вам даже поездку на такси организуют совершенно бесплатно, для того чтобы вы могли доехать до квартиры или автосалона.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_9855.png tn_gallery_17869_150_1713.png tn_gallery_17869_150_5725.png tn_gallery_17869_150_5779.png tn_gallery_17869_150_1142.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:09