Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_50307.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Какие инструменты существуют для поиска информации в сети?
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.3.2024, 11:58
Просмотров: 20 · Комментариев: 0
Размер: 51,97 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Если понадобилось найти какую-то информацию о человеке, то имеются различные способы, что возможно будет сделать: обратиться к профессионалам, вопрос решить лично или запустить систему Глаз Бога.

Позвонить профессионалам
В принципе неплохой вариант, но существует ряд проблем. Прежде всего, цена этих услуг достигать может больших значений. Кроме того еще надо подыскать профессионалов, что в действительности знают свое дело. Скорее всего попадетесь мошенникам, ведь их в этой области, полно. Можно еще один нюанс отметить, немаловажный. Использование закрытых баз, а кроме того услуги профессионалов, смогут в итоге привести к реальной проблеме.

Самостоятельный поиск данных
В общем-то здесь все просто. Надо указать в ПС, что знаете. В том случае, если к примеру идет речь о человеке, то возможно постараться найти информацию по номеру телефона, социальным сетями, ФИО, мессенджерам, фото, адресу проживания, хобби, логину. Это сделать без опыта и знаний, конечно очень трудно.

Подключение инструмента Глаз Бога
Данный инструмент сделан был достаточно давно. Сначала можно было искать только по номеру или ФИО. На текущий момент, сервисом пользуется активно свыше миллиона человек и теперь можно искать больше информации:
• VIN коды;
• Номера;
• Соц сети;
• Мессенджеры;
• Фотографии;
• Регистрации на веб сайтах.

Подчеркнем, воспользоваться непосредственно самим инструментом, про него детально рассказали по ссылке глаз бога в телеграме, вы можете абсолютно бесплатно. Требуется только найти бота, подтвердить номер телефона и возможно поискать информацию. Но в бесплатном тарифе имеется 2 основных лимита: можно искать 5 раз в день, а кроме того информация предоставляется не вся. И поэтому в случае если нужно выяснить что-то, придется заплатить. Представлены разные виды подписки. Цена на Глаз Бога минимальная.

Что возможно порекомендовать, в случае если надо найти какую-то информацию в интернете? Обращаться к спецам не нужно, это чревато проблемами. Попробуйте лично найти информацию, потому как в интернете есть очень много самых разных баз. Ну а если нет времени, либо результатов не хватает, примените сервис Глаз Бога.

Подробно выяснить о системе Глаз Бога, а кроме того посмотреть отзывы можете на сайте. Веб ссылку разместили выше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_11776.jpg tn_gallery_17869_150_6472.jpg tn_gallery_17869_150_50307.jpg tn_gallery_17869_150_58028.jpg tn_gallery_17869_150_26924.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:18