Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_55128.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Не заводится авто? Обращайтесь к профессиональным
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.2.2024, 16:40
Просмотров: 29 · Комментариев: 0
Размер: 66,9 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Скорее всего любой автовладелец хорошо знает ощущение ужаса, когда произошла поломка. Сразу в голове появляется большая сумма, что придется заплатить сотрудникам авто мастерской. Начинаются судорожные мысли, где взять средства, что вышло из строя, а кроме того куда лучше обратиться для того, чтобы произвели ремонт качественно и при этом попросили честную сумму.

Пожалуй все клиенты нашего авто сервиса хорошо понимают самый важный момент - мы всегда четко назначаем стоимость! В целом звучит довольно банально, тем не менее сегодня "развести" клиента в автосервисе очень легко. Проверить что именно из строя вышло без опыта и инструментария, почти нереально. Причем специалисты обожают в наше время заменять запчасти блоком, вместо ремонта.

Можно сообщить клиенту, что кроме поломки, было найдено множество разных проблем, и их разумеется нужно сразу решить. По итогу цена ремонта повергает в шок! Тем не менее, что на порядок важнее будет, далеко не факт, что мастера автосервиса осуществят полноценный ремонт и установят в действительности новые запчасти.

По сути поэтому наш автомобильный сервис столь востребован сейчас. Каждый из клиентов прекрасно знает, что смело может подвезти свою собственную машину и спецы объяснят в чем возникла проблема и назовут разные способы ее решения. Иногда нужно действительно заменить весь блок, как например коробку передач или сцепление. А потребуется иногда только заменить несколько резинок, что по результату снизит цену ремонта во много раз. Ну а по поводу качества ремонта нервничать не требуется, так как наши мастера - квалифицированные и опытные мастера с солидным опытом!

Можете приехать в наш автосервис в принципе с любыми жалобами, мы многое решить можем. Иногда клиент стремится найти где проводится замена цилиндров сцепления и естественно мы можем предложить полный спектр услуг. Хотя следует отметить, возможно установить довольно дорогие оригинальные детали или реплики. Срок эксплуатации их конечно существенно отличается. Тем не менее про это расскажет наш работник. Порой на порядок выгоднее будет использовать как раз реплики.

Приблизительные цены можете увидеть на интернет сайте, в рубрике "Прайс". Но они разумеется могут оказаться дороже, либо дешевле, очень многое зависит от ситуации, а кроме этого модели авто.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_40453.jpg tn_gallery_17869_150_47327.jpg tn_gallery_17869_150_55128.jpg tn_gallery_17869_150_27322.jpg tn_gallery_17869_150_39287.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:13