Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_99874.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Захотелось посмеяться? Значит заходите на наш сервис!
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.1.2024, 23:06
Просмотров: 32 · Комментариев: 0
Размер: 98,52 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Развлекательных порталов в сети полно. Можно найти веселые анимации, видео, анекдоты, картинки, фото и тд. Создавая свой собственный веб сайт мы просто рассчитывали собрать воедино все самое смешное и увлекательное, не очень-то рассчитывая на значительный приток посетителей. Тем не менее, как оказалось позже, ошиблись.

Наш портал на сегодняшний момент действительно востребован, имеет свою многотысячную аудиторию, а так же по конкурентным запросам в лидеры входит в ПС. При этом изначально данную цель не ставили, а попросту хотели развлечься сами. Как подобного смогли добиться? К своему собственному проекту относимся с нежностью и конечно любовью, наверное это все и помогло привлечь огромную аудиторию.



Тут нет множества контекстной рекламы, а кроме этого сайт грамотно оптимизирован под мобильные устройства. Однако пожалуй ключевое преимущество нашего проекта - отличное качество публикуемого контента. В случае если посетитель ищет смешные картинки с надписями, натыкается на множество разных интернет сайтов, которые выкладывают в сутки по тысяче приколов, мемов, фоток, видео и картинок. Однако при таких объемах производить модерацию контента невозможно. Мы же размещаем намного меньше приколов, однако действительно интересных! Именно поэтому посетитель, что перешел к нам на сервис, в большинстве своем переводит адрес домена в закладки.

Высокую популярность и востребованность обрела рубрика с мемами. Здесь обнаружите уже ставшие классикой мемы, которые в наше время очень популярны в сети, а кроме этого свежие новинки, которые только получают популярность. Частенько в рубрику приходят люди, что встретили мем, но не сумели его разгадать. У пользователей есть возможность публиковать собственные комментарии и разумеется там возможно будет обнаружить разгадку.

Прекрасно понимаем, что естественно вкусы и предпочтения у людей различны и посоветовать для вас лучший прикол не можем. Но вы можете его найти, выбрав подходящую рубрику на веб сайте.

Проводим регулярно разнообразные акции, принимая участие, сможете прилично заработать! Подробности смотрите на веб-сайте, тем не менее правила простые и в большинстве своем, нужно просто напросто выкладывать интересные материалы, либо смешные фотографии на проекте. Тем не менее помните всегда, материалы вначале проходят модерацию и только после этого выкладываются на интернет-сайте.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_40166.jpg tn_gallery_17869_150_43930.jpg tn_gallery_17869_150_99874.jpg tn_gallery_17869_150_43377.jpg tn_gallery_17869_150_44356.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:26