Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_51482.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Любите Counter-Strike 2? Заходите на наш проект!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.1.2024, 11:49
Просмотров: 57 · Комментариев: 0
Размер: 66,34 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Имеются десятки тысяч различных игр от лучших мировых студий. Естественно это возможность дает подобрать каждому геймеру интересную себе видео игру: РПГ, приключение, стратегию, экшен, гонку, ужас и многое другое. Также, есть разнообразные ТОПы, составляющиеся на базе отзывов обычных игроков, а так же игровых экспертов. Но в том случае, если изучить общий рейтинг, в который входят тысячи игр разнообразных жанров, то обнаружите естественно там Counter-Strike 2.



Именно для игры КС 2 мы решили создать новый сервис, где на текущий момент возможно найти очень много интересной информации. У новичков регулярно возникают вопросы, их специалисты нашего портала систематизировали и естественно выложили расширенные ответы. Разумеется, в случае если покопаться в сети, то найти возможно необходимую информацию на разных сервисах. Но если хотите сэкономить время, то будет проще открыть наш веб сайт cs-go-guide.ru и узнать ответ на все вопросы.

Проект наш часто посещают опытные игроки, что отлично знают как играть в Counter-Strike 2. Тем не менее любой с опытом геймер прекрасно знает: чтобы лучшим стать, необходимо тщательно изучить непосредственно видео игру. В случае если речь про КС ГО, то конечно нужно выяснить баллистику пуль, главные отличия в разном оружии, как наносить удар с упреждением и тд. Только выяснив такую информацию, можно будет участвовать в турнире по КС ГО.

Вначале на сервисе публиковали для новичков статьи, где рассказывали как настроить прицелы, как можно будет сделать ниже пинг и тд. Однако с годами количество статей увеличивалось и в итоге нам пришлось найти на самом деле грамотных геймеров в CS:GO, которые предоставляли свои рекомендации и советы нашим журналистам, ну а они уже писали авторские обзоры. На сегодняшний день в итоге, применяя гайды и советы у нас на проекте, каждый новичок может стать спустя время подлинным специалистом. Тем не менее естественно теории недостаточно, требуется практика!

Кроме полезной и ценной информации, на веб сайте публикуем различные видеоролики, многочисленные приколы и шутки про CS 2. Не так давно пригласили экспертов по турнирам в CS:GO. Они отлично разбираются в своей собственной работе, а кроме этого описывают подробно все турниры.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_43160.jpg tn_gallery_17869_150_46370.jpg tn_gallery_17869_150_51482.jpg tn_gallery_17869_150_11610.jpg tn_gallery_17869_150_8487.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:36