Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_23162.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Дизайн студия интерьеров
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.1.2024, 20:34
Просмотров: 53 · Комментариев: 0
Размер: 61,93 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения


Если вы проживаете в культурной столице Российской Федерации городе Санкт-Петербурге и ищете пространства, которые бы идеально сочетали в себе эстетику, функциональность, а также удобство, то студия дизайна интерьера METAarchitects - это современная архитектурная компания, которая именно то, что вам нужно. В последние годы они находятся в активном процессе разработки интерьера, а также дизайна загородных домов и городских квартир, полностью отказываясь от различного рода устаревших концепций и воплощая даже предельно амбициозные идеи своих клиентов. Отличительной особенностью работы этой студии дизайна спб является их способность создавать поистине уникальные концепции для престижных домов, городских квартир, офисов, а также различного рода заведений общественного питания.

Архитекторы, которые работают в этой студии дизайна, постоянно применяют различного рода передовые технологии, а также материалы в своей работе для того, чтобы создавать уникальные пространства. Их дизайн интерьера квартиры, не только отражают стиль и эстетику, но также полностью учитывают абсолютно все потребности клиентов. Услуги, которые предлагаются студией МЕТАarchitects, включают достаточно широкий спектр возможностей, начиная от разработки дизайн проекта. и заканчивая строительством загородных домов. Архитекторы, обладающие самым высоким уровнем профессиональной квалификации в данной отрасли, тщательно изучают потребности и предпочтения клиентов, разрабатывая индивидуальные планы, учитывая местные условия и существующую инфраструктуру. Проекты МЕТАarchitects отличаются вниманием к деталям и качеству, чтобы обеспечить клиентам высокий уровень удовлетворенности и высокое качество работы.

METAarchitects - это фантастическая группа архитектурных и дизайнерских гуру. Их опыт в области архитектуры, интерьерного дизайна и строительства о

На портале ask-meta.ru вы обнаружите всю необходимую информацию, сможете получить консультацию опытных дизайнеров интерьера загородных домов и городских квартир, а также заказать дизайн квартиры по максимально выгодной для вас стоимости.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8487.jpg tn_gallery_17869_150_23461.jpg tn_gallery_17869_150_23162.jpg tn_gallery_17869_150_29248.jpg tn_gallery_17869_150_67677.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:09