Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_16018.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Быстрая скупка стиральных машинок. Оплата наличными
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.11.2023, 17:31
Просмотров: 55 · Комментариев: 0
Размер: 54,61 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Куда сегодня лучше будет позвонить, если необходимо продать стиральную машину?

Можно будет сделать куда проще и заплатив, старую вашу технику попросту заберут на утилизацию. Тем не менее в случае если планируете заработать например на старом холодильнике, то стоит позвонить нам!

В общем-то вам нужно лишь выложить заявку на веб-сайте или же позвонить. После менеджер вам напишет, попросит фото техники и подсчитает сумму. Если согласны будете, то на следующий день приедут наши работники, лично выполнят отключение стиралки и заплатят. Зачастую весь процесс занимает примерно пол часа. Оплату предлагаем мы различными методами, так к примеру готовы выслать на банковскую карту, либо дать наличными.

В результате, обратившись в нашу компанию, получите возможность:
• Немало заработать;
• Избавиться легко от сломанной бытовой техники.

Подчеркнем, стоимость конечно же разной будет и если так к примеру стиральная машинка в хорошем состоянии, заплатить готовы в разы больше, ну а если техника старая, то конечно сумма меньшей окажется. В случае если вы хотите узнать конкретную стоимость, то попросту впишите изготовителя техники, а кроме этого отправьте нашему консультанту ее фотографии.

Многие клиенты заявляют, что сотрудничать с нашей компаний в действительности выгодно, потому как можно заработать и при этом мгновенно избавиться от стиральной машинки к примеру. Сотрудники компании собственноручно все отключат, аккуратно вынесут и незамедлительно выполнят оплату. Вы можете разумеется продать самостоятельно технику, найдя покупателей, однако пожалуй прекрасно осознаете ключевые недостатки такого способа. А мы готовы в действительности прилично заплатить, в этом по сути самостоятельно сможете убедиться!

Итак, если вас интересует Вывоз стиральных машин в Севастополе, заходите на наш сайт и вписывайте:
• Свое имя;
• Номер.

Вместе с тем рекомендуем добавить фотоснимки техники. После этого специалист компании позвонит и обо всем расскажет. Конкретную стоимость высчитает наш мастер при встрече, потому что существуют свои нюансы. Тем не менее ориентировочную цену узнать сможете заранее.

Прочитайте отзывы на сайте, либо тематических сервисах. Все клиенты действительно остаются благодарными, потому что мы работаем аккуратно и качественно. Ну а если сумма не устроит клиента, то платить ничего не придется, ведь вызов специалиста совершенно бесплатный!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3653.jpg tn_gallery_17869_150_26560.jpg tn_gallery_17869_150_16018.jpg tn_gallery_17869_150_30492.jpg tn_gallery_17869_150_12233.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:43