Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_46990.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Пластиковые окна Виксом от производителя!
Загрузил: sonnick84 Дата: 29.10.2023, 13:35
Просмотров: 47 · Комментариев: 0
Размер: 61,52 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Любая компания, которая стремится стать лидером, увеличить ассортимент услуг и предлагать клиентам комфортные цены, пытается создать замкнутый цикл производства, чтобы избежать сотрудничества с различными поставщиками и посредниками. Именно эти "помощники" существенно повышают стоимость товара на рынке. Исключением не стала и наша компания, которая на сегодняшний день обладает впечатляющими производственными мощностями, десятками опытнейших специалистов, а кроме того отработанной системой производства и реализации алюминиевых, а так же металлопластиковых конструкций. Но давайте обо всем по-порядку!



Итак, мы предлагаем разные виды изделий, как например:
• Стеклопластиковые окна;
• Балконы и лоджии;
• Беседки;
• Алюминиевые витражи;
• Входные и балконные двери.

Помимо этого, перед тем как отправить заказ клиенту или осуществить его изготовление (если требуется нестандартная конструкция), наши специалисты создают компьютерную 3D визуализацию объекта и отправляют ее клиенту на ознакомление. Если все понравится, клиент дает подтверждение и работа начинается. Это позволяет заранее отметить какие-то нюансы или оперативно внести изменения, если вдруг "на бумаге" все красиво было, а 3D визуализация показала проблемы.

Многие клиенты нашей компании, которым требуется остекление лоджии, оставляют сразу на сайте заявку, потому как мы уже успели приобрести прекрасную репутацию, которая выражается в более чем 12-ти тысяч довольных клиентов! Сами понимаете, в условиях высокой конкуренции, которая на сегодняшний день существует в Казахстане, добиться такой популярности довольно сложно. Но мы сумели это сделать и теперь рады предложить широкий ассортимент алюминиевых и конечно металлопластиковых конструкций по очень доступным ценам!

Наши специалисты тщательно следят за качеством всех изделий, осуществляя поэтапную проверку при изготовлении. Это позволяет избежать брака и предоставить клиенту действительно качественный товар, который прослужит многие годы.

По поводу доставки, оплаты и монтажа вам расскажем специалист нашей компании. Просто оставьте свою заявку на сайте или самостоятельно позвоните по телефону, менеджер проконсультирует, посоветует оптимальный вариант и даст полезные советы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_43436.jpg tn_gallery_17869_150_53034.jpg tn_gallery_17869_150_46990.jpg tn_gallery_17869_150_15202.jpg tn_gallery_17869_150_6406.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:27