Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_50227.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Захотели посмотреть Дамаск? Узнайте основные правила
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.10.2023, 15:15
Просмотров: 49 · Комментариев: 0
Размер: 59,72 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Турагенты пишут про повышение количества путешественников, которые приезжают в Сирию, чтобы оценить древние памятники и храмы, а так же красивую природу. В целом, на сегодняшний момент в самой Сирии очень много в действительности красивых, интересных мест, привлекающих десятки тысяч туристов. Однако необходимо понимать, в этой стране имеется военный конфликт. Тем не менее если применить обычные туристические советы, возможно будет приобрести много хороших эмоций.

В случае если вы рассчитываете посетить Сирию, то надо четко уяснить несколько основных правил, ведь они дадут возможность защититься от различных проблем. Так например обязательно порекомендуем убрать упоминания касательно Израиля, поскольку в том случае, если пограничники что-то заметят, возникнут многочисленные проблемы. Также, если в вашем паспорте есть пометка Израиля, то тогда забыть лучше о Сирии! Все ключевые правила вы найдете на веб-сайте - https://apraktik.ru/, так же там выложены полезные заметки, что помогут лучше сориентироваться.

Кухня
Практически все туристы говорят, что в стране довольно приятная и вкусная еда, при этом все тут можно с легкостью купить. Обязательно попробуйте самые популярные сирийские блюда: таббуле, кубби, сфиха, фаляфиль и бурак.

Алкоголь
Каталог обширный в магазинах, а кроме того барах. Однако алкоголь употреблять на улице не следует, поскольку достаточно быстро выдадут штраф. Также стоит подчеркнуть, пытаться "договариваться" с полицией не рекомендуем, ведь последствия будут куда тяжелее.

Проживание
Подыскать в Сирии отель не проблема, так как их довольно таки много, при этом с высоким уровнем сервиса. Можно будет воспользоваться онлайн-проектами, что найдут идеальный вариант.

Развлечения
В страну прибывают зачастую, чтобы взглянуть на музеи, так как их здесь немало и чиновники стараются их поддерживать в красивом состоянии. Рекомендуем обязательно посмотреть:
• Omayad Mosque;
• Damascus Umayyad Mosque;
• Ma'alula Village;
• Norias (Water Wheels);
• Takiyya Suleimaniah Souq;
• The Citadel.

Когда прилетите в Сирию, не следует забывать о том, что имеются тут свои правила. Естественно, паранджу одевать девушке не нужно, однако лучше заместо короткой юбки, одевать джинсы, либо платье. Курить подальше лучше будет от остальных людей, а при управлении авто надо соблюдать ПДД, поскольку в Сирии штрафы за нарушения ПДД довольно таки высокие.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_68992.jpg tn_gallery_17869_150_65025.jpg tn_gallery_17869_150_50227.jpg tn_gallery_17869_150_56194.jpg tn_gallery_17869_150_261.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:33