Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_3324.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите приобрести полноценную репродукцию
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.9.2023, 16:00
Просмотров: 67 · Комментариев: 0
Размер: 38,62 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас можно встретить миллионы картин, а кроме того изображений в сети интернет. Но порой так хочется увидеть настоящую картину, что создана опытным художником. Как раз подобные услуги мы вначале предлагали своим собственным клиентам. Причем известность фирмы довольно таки быстро росла, потому как настоящие картины, ценились всегда!



Отлично осознавая, что современный мир очень быстро меняется, мы решили увеличить каталог предоставляемых услуг. Прежде всего, создали собственное производство для того, чтобы удалось избежать переплат при работе с посредниками. Помимо существенной экономии, клиент решивший приобрести репродукции художников, может в кротчайшие сроки получить заказ. К примеру на сегодняшний день примерный срок написания картины не более 2 дней! Разумеется, если вы захотите дизайнерскую рамку или же картину маслом, то придется подождать чуть дольше. Однако иные компании, которые предлагают схожие услуги, устанавливают срок порядка двух недель! Поэтому выбрав нас, спустя пару дней сможете получить свою картину. Конкретные сроки размещены на интернет-сайте агентства.

В том случае, если клиент захочет оформить заказ в нашей фирме, то рассчитывает на:
• Больше 5000 рам;
• Удобную доставку;
• Быстрое производство;
• Креативных художников;
• Оплату различными вариантами.

Заметим, мы описали только наиболее значимые преимущества агентства. На интернет-сайте вы узнаете намного больше подробностей.

Вы можете предложить свое собственное изображение или же заказать его в компании. Главное предоставьте подробное ТЗ. Можно вместе с тем подыскать готовое изображение на интернет-сайте. Ассортимент на сегодняшний день огромный, благодаря чему наверняка сможете найти идеально подходящий вариант для себя. Весь каталог изображений поделили на самые разные группы для того, чтобы было проще сделать выбор.

Применяем самую современную технику, и поэтому готовы предложить разнообразные модели фотопечати. Так например огромную популярность обрели художественные и холстовые модели. Тем не менее если необходим постер для рекламы, вполне подойдет классическая бумажная картина. Подробным образом описали разные модели на веб-сайте, изучите информацию, либо позвоните оператору, он проконсультирует вас и конечно покажет оптимальный вариант согласно вашему бюджету.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_34995.jpg tn_gallery_17869_150_3329.jpg tn_gallery_17869_150_3324.jpg tn_gallery_17869_150_19227.jpg tn_gallery_17869_150_29511.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:22