Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10385.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Желаете продать выгодно собственную квартиру? Заходите!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.3.2023, 14:17
Просмотров: 150 · Комментариев: 0
Размер: 13,28 килобайт · Размеры: 156x156

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
При поиске квартиры, надо быть очень внимательным. Существуют тысячи различных нюансов, которые весьма важны. Всегда возможно будет конечно отправиться к риэлтору, который порекомендует идеально подходящий вариант. Вот только это достаточно рискованно, а кроме этого окажется дороже, нежели самостоятельно отыскать собственника.

Писать в сегодняшнем обзоре о грамотном выборе домов и квартир, преимуществ вторичного жилья, а кроме того на что конкретно необходимо смотреть, не будем. Мы подскажем лучше хороший веб сайт, где получите возможность найти тысячи уже самых разных объявлений от собственников!

Возможно будет зайти на популярные порталы, где размещены объявления насчет продажи недвижимости. Довольно таки крупные сайты. Однако всех их на текущий день объединяет несколько важнейших ключевых недостатков:
- Большое количество откровенных фейков;
- Приходится регулярно платить для того, чтобы посмотреть номер владельца;
- Больше 90% объявлений от риелторских компаний;
- Обязательная авторизация.

Сайт, что разработали мы, тоже естественно имеет собственные недостатки, но достоинств куда больше и важнее всего - разработали простой интернет-сайт, на котором каждый возможность имеет публиковать объявления, либо просматривать их. Однако если планируете разместить свое объявление, потребуется израсходовать какое-то время, так как понадобится указать:
- Адрес;
- Коммуникации;
- Удобства;
- Площадь;
- Материал стен.

Кроме этого порекомендуем подробно описать саму жил площадь, если вы хотите привлечь реальных клиентов. Наш сайт найти можно будет в Google по фразе - недвижимость вторичка Волгодонск Гурава или же попросту выслать домен в закладку для того, чтобы затем сэкономить себе время. Хотя конечно наверняка, сначала попробуете крупные площадки использовать для продажи квартиры. А когда вы устанете от бесконечных риелторов, а так же комиссий, откроете наш сервис!

Говорить про основные преимущества веб-сайта не будем. Только подчеркнем: тут полно объявлений, посмотреть номера можно будет бесплатно, все удобно и грамотно продумано. Разумеется, порой мошенники пытаются собственные объявления выкладывать, но разработали уникальную систему, что сама ищет эти объявления и выполняет удаление. Кроме всего этого модераторы грамотно работают, сразу убирая фейковые объявления.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_9540.jpg tn_gallery_17869_150_1773.jpg tn_gallery_17869_150_10385.jpg tn_gallery_17869_150_248.jpg tn_gallery_17869_150_8526.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:25