Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_947.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Необходимо загрузить снимки? Здесь лучший фотохостинг!
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.1.2023, 13:06
Просмотров: 189 · Комментариев: 0
Размер: 6,53 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Практически все люди на сегодняшний день используют различные мессенджеры и соц сети, чтобы списываться, отправлять прикольные фото и тд.

Ранее проекты, на которые загрузить можно было фотоснимки, разумеется имели большую популярность и востребованность. Однако со-временем, уже после появления различных мессенджеров, популярность и востребованность подобных площадок начала снижаться. В общем-то ничего удивительно. В чем смысл перенаправлять фото в облако, затем отправлять ссылку собеседнику, если возможно направить сразу их?

Пожалуй будете удивлены, однако в последние годы популярность фото-хостингов стала снова повышаться и тут сразу несколько основных причин.

1. Практически все мессенджеры при отправки фотоснимков, значительно ухудшают качество их. Тоже самое по сути делают и разнообразные соцсети. При этом современные фотоаппараты и смартфоны возможность дают делать потрясающие кадры, необходимо их отправить собеседнику в высоком качестве. Можно конечно все отправить в RAR архив и затем переслать его с помощью мессенджера, тем не менее куда проще окажется использовать популярный фотохостинг, который не станет уменьшать качество. Именно это первое главное достоинство данных проектов - хорошее качество фотоснимков вне зависимости от веса (существуют определенные ограничения, но как правило, они снимаются после регистрации на интернет сайте).

2. Комфорт. Для того, чтобы веб-ссылку получить на собственные фотографии, потребуется фактически только два клика мышки.

3. Возможно применить разные облака от знаменитых сайтов, но там довольно серьезные лимиты и если потребуется побольше места - требуется заплатить. Поэтому получили востребованность и популярность фото хостинги. Применяя их, посетитель, что решит ссылку на фото сделать, во-первых возможность получит бесплатно загружать все и причем доступен достаточно удобный и полезный функционал. К примеру некоторые проекты помогают выставить автоматическое удаление снимков спустя определенное время.

На текущий день, практически у каждого фотографа или же специалиста, который выполняет редактирование фото, имеется в избранном ссылка на наш сайт. Здесь используется простой интерфейс, ссылка дается сразу после успешной загрузки. Ну а сами фото загрузить возможно будет в таких форматах:
• PNG;
• WEBP;
• BMP;
• JPG;
• GIF.

Посоветуем естественно произвести авторизацию на веб сайте, поскольку это значительно увеличит лимит на вес и появится доп функционал. Тем не менее если надо просто добавить несколько фото, бессмысленно регистрацию выполнять.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_6072.jpg gallery_17869_150_5210.jpg gallery_17869_150_947.jpg gallery_17869_150_1494.jpg gallery_17869_150_3120.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:08