Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17939_186_1218.jpg
   
17.gif
Загрузил: LiriK Дата: 8.8.2022, 10:21
Просмотров: 679 · Комментариев: 0
Размер: 3,42 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Офисные перегородки – современные прочные и надежные конструкции из стекла и алюминия, которые заменяют капитальные стены в офисах и любых общественных интерьерах – банках, кафе и ресторанах, фитнес-залах, медицинских учреждениях, учебных заведениях, аэропортах и залах ожидания и т.д.

Компания https://glassvita.ru/ более 20 лет производит и устанавливает офисные перегородки, чтобы помочь заказчикам самым удобным и эффективным способом использовать офисное пространство, установить стильные и функциональные офисные стены.

Чтобы выбрать подходящую конструкцию, полезно проанализировать все функции, которые выполняет Ваш офис. Перегородки способны решать самые разные задачи: обеспечивать звукоизоляцию, визуальную изоляцию, или наоборот - открывать обзор всего помещения, отделяя, тем не менее, рабочие места друг от друга. Планировочное решение может включать несколько разных видов перегородок для различных офисных зон.

Если Вы затрудняетесь с выбором – наши специалисты всегда готовы помочь и проконсультировать, а также разработать планировочное решение и дизайн-проект абсолютно бесплатно.

Звоните! Или закажите обратный звонок с помощью формы обратной связи. Мы свяжемся с Вами в течение 15 минут! Наш специалист готов приехать к Вам в офис и провести замеры уже сегодня.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_17939_186_1218.jpg    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:48