Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_257.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Причины скачать игры с торрента
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.5.2022, 16:54
Просмотров: 273 · Комментариев: 0
Размер: 7,16 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Все современные геймеры делятся на несколько групп. Одни стали сторонниками только лицензии, и получают свои игры в том же Steam или PS Store. Но другие игроки при появлении новинки первым делом проверяют популярные торрент-трекеры, пытаясь найти игру именно там. И людей другой категории игроков становится все больше и больше.

При этом скачать игры для слабых ПК на данный момент - это максимально доступно. Портал Torrent-Mass может привлечь пользователей огромным многообразием игр и быстрой закачкой. Вам не придется терять время на процесс регистрации, как это бывает с другими торрент-трекерами. Просто ищите увлекательную игру, проходите на ее страничку и ищите специальную ссылку для скачивания соответствующего файла.

Здесь же, на нужной странице игры имеется описание, причем намного более подробное, чем на прочих порталах. В связи с этим если игра не знакома, в любой момент можно узнать о ней до того, как принимать решение об установке. Естественно, тут можно загрузить любимую игру бесплатно, ради чего большая часть пользователей на торрент и приходят.

Да, сторонников лицензионных игр довольно много, и они оперируют тем фактом, что разработчиков за их труды следует поддержать. Наряду с этим практика продемонстрировала, что качество разнообразных игр сильно различается. И многие даже будучи купленными просто лежат на компе, т.к. не вызывают желания играть. В то же время люди зачастую загружают игру через торренты и если она нравится им, в будущем делают официальную покупку.

Сайт Torrent-Mass готов предоставить много игр любых жанров. Тут можно загрузить отличные игры для слабых ПК, что актуально для всех, кто не владеет топовым «железом» последних лет выпуска. Поскольку требования игр выросли. Расценки на качественные комплектующие, особенно видеокарты, настолько огромны, что про апгрейд компьютера приходится забыть. По этой причине выбрать игры, которые запустятся с более-менее хорошими настройками на компьютерах прошлых лет становится все сложнее. Однако на торрент-трекере Torrent-Mass регулярно попадается что-либо новое из игр такой категории.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2717.png tn_gallery_17869_150_2376.png tn_gallery_17869_150_257.png tn_gallery_17869_150_2086.png gallery_17869_150_3096.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:07