Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1777.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Продаем и покупаем, минуя злоумышленников
Загрузил: sonnick84 Дата: 4.5.2022, 17:19
Просмотров: 328 · Комментариев: 0
Размер: 2,56 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Каждый год количество интернет-продаж лишь растет, как и ассортимент товаров, которые доступны для приобретения в интернет-магазинах. Наверняка и вы хоть раз что-то сбывали в интернете, как частное лицо, к примеру, игровой аккаунт или разные не нужные вещи. Это очень удобно и клиента отыскать значительно легче, потому что он может быть из любого города. Однако есть одна серьезная сложность, как для приобретающего, так и для продавца. Удаленные сделки замечательно подходят для мошеннических действий. Типичная история: вы находите нужную вещь по замечательной цене, однако продавец может продать ее только с полной предоплатой. Лишь только деньги списаны, человек исчезает или отправляет что-то абсолютно иное.

Страдают и продавцы, которые отправляют заказы наложкой. Один из распространенных вариантов, это подменить содержимое в пункте выдачи. Решить данную проблему позволяет сервис деньги гарант. Данные сервисы пока что редкость, но очевидно, что они начнут больше развиваться и внедряться повсеместно. Их функция, это обеспечить безопасность сделки для всех сторон. Между прочим, такого рода защита давно применяется в Алиэкспресс. Все продавцы не получают денежные средства за товар, пока клиент не заберет посылку и не подтвердит это. Если все отлично, то сделка полностью закрывается и все стороны остаются очень довольны.

Использование этого подхода очень сильно повышает объемы продаж, потому как полностью отсутствуют риски. Разумеется, покупатель оплачивает сразу, однако он точно уверен, что если заказанный товар не отправят или приедет что-то не то, то он имеет право быстро возвратить свои денежные средства, так как они находятся на счете сервиса, обеспечивающего безопасность. Естественно, что в такого типа условиях продавец также заинтересован в том, чтобы отправить товар своевременно.

В случае, если у вас есть онлайн-магазин и вы реализуете физические или цифровые товары, то советуем попробовать гарант сделок Garant Save Money. Естественно, что за посреднические услуги взымается небольшая комиссия, но она в полной мере покрывается за счет роста продаж. Магазин будет иметь конкурентное преимущество, потому как может реализовывать товары через безопасную сделку.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1693.png tn_gallery_17869_150_1805.png tn_gallery_17869_150_1777.png tn_gallery_17869_150_4666.png gallery_17869_150_3331.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:29